5 интересных игр для слабых ПК

04.06.2017 08:17

Сегодня компьютерные магазины предлагают огромный ассортимент мощных ноутбуков, компьютеров и комплектующих. Только не каждый человек может позволить себе купить дорогостоящую вещь. По этой причине многие пользователи работают и играют на устройствах со слабыми техническими характеристиками.

Если в распоряжении слабый компьютер, не нужно забывать про игры. Достаточно посмотреть на то, что не требует сильных параметров. Рассмотрим 5 интересных игр для слабых ПК.

Новая часть Mutants in Manhattan

Стоит начать с новой части знаменитых Черепашек. Кто-то знает этих героев по комиксам и мультфильма, а кто-то уже знаком с другими частями серии Mutants in Manhattan. Нужно отметить, что первая игра порадовала игроков в далёком 1989 году.

Новая часть была представлена миру в мае 2016 года. Над разработкой и выпуском трудились сотрудники из Platinum Games. В очередной раз отважным братьям предстоит встать рядом, чтобы дать отпор зло в Нью-Йорке. Придется сражаться в подземке, канализации и на улицах родного города. Шреддер и Кранк (предводители организации Фут) не намерены сдаваться, они планируют одержать победу.

Если выбран одиночный режим игры, то игрок будет управлять одним из братьев, когда остальные окажутся под управлением компьютера. В любой момент можно сменить персонажа. В игре представлено 9 уровней и разная сложность. Поэтому каждый пользователь, новичок или мастер, сможет получить удовольствие от процесса.


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction

Тяжело быть на службе у правительства: сложные задания, секретность, враги и многое другое. На самом деле, это не так сложно. Гораздо сложнее, когда за тобой начинают охоту твои напарники и начальство.

В Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction игрок окажется именно в таком положении — за ним будут следовать агенты правительственных служб. Чтобы выжить придётся постоянно двигаться, думать, сражаться и искать виновников этой охоты. Для успеха нужно будет заключить сделку с подпольной организацией. Захватывающий сюжет и адреналин гарантированы.


Battlefield: Bad Company 2

Серия игр Battlefield завоевала сердца многих игроков и любителей военных жанров. Данная часть не стала исключением из правил, поэтому каждого человека в игре ждет много интересного. Улучшенная графика, реалистичные повреждения вносят свою изюминку в процесс.

Чтобы пройти игру, потребуется посетить разные места: горная местность, непроходимые джунгли, заснеженные леса и жаркие пустыни. Использование одной тактики приведет к поражению. Каждое место требует особого подхода и вдумчивости. Для выполнения миссий игрок сможет воспользоваться разнообразием оружий и техники.


LOTR: The Battle for Middle-earth

Над жителями Средиземья нависла серьезная опасность — Древнее Зло начало активные действия. Чтобы остановить врага, в Мордор направились вместе со своими товарищами Сэм и Фродо. Впереди у них нелегкий путь и самые опасные места. Управление путешественниками будет у пользователя.

Перед игроком встанет выбор: поддержать Добро или помочь Злу.


Half-Life 2

Инопланетные захватчики уже на Земле. Выжившие люди организовали сопротивление, чтобы сохранить жизнь на планете и отбить врага. Перед героем встает непростая задача – помочь в сражении.

Игра порадует своим интересным сюжетом и захватывающим игровым процессом.


Конечно, это лишь малая часть игр для слабых ПК, поэтому поделитесь своими любимыми играми, которые можно запустить на слабой сборке ПК, в комментариях.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.