Самые интересные анонсы на E3

15.06.2017 13:07

E3 - одна из главных игровых конференций, которая завершилась несколько дней назад. В этом году свои шедевры нам представляли известные игровые кампании: EA, Microsoft, Bethesda, PC GS, Ubisoft, Sony, Nintendo. Большинство из них показали обилие хороших игр, но были и те кто не смог похвастаться ничем хорошим.

Electronic Arts на E3

Первым интересным проектом данной корпорации стало дополнение "Во имя царя" для интересного шутера от первого лица Battlefield 1. Данное дополнение привнесет в игру новую компанию связанную с "Царской Россией", будут добавлены новые юниты, оружие и техника. Немного изменили графическое содержание игры, оно стало лучше.


Было показано продолжение популярной серии футбольных симуляторов FIFA 18. В игре будет изменена графика по сравнению с предыдущими частями, добавлена новая анимация, которую помогал создать известный звездный футболист Криштиану Роналдо, и т.п. Также в игру будет добавлена сюжетная компания «ИСТОРИЯ: ХАНТЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ», в которой нам предстоит одеть на себя роль известного футболиста.


Для всех любителей гонок, EA представили долгожданное продолжение серии игр NFS, Need for Speed Payback. В данной части были исправлены некорректные моменты гонок, изменена в лучшую сторону графика, изменена физика разрушения и езды машин. Так же был добавлен сюжетный элемент в стиле последних частей фильмов "Форсаж".


Интересную игру показали нам разработчики известной игры Brothers: A Tale of Two Sons, под названием A Way Out. В данной игре нам доведется играть за заключенных в американской тюрьме. Благодаря встроенному кооперативу, вам и вашему другу придется слаженно действовать, для того чтоб наконец сбежать из тюрьмы на свободу. Приятная графика, сложные головоломки, интересный сюжет, всё это ждет нас в A Way Out.


Довольно скучная игра появилась в конце первой части конференции. Продолжение не очень интересной части игры, Star Wars: Battlefront II. Графику в игре сделали очень приятную, геймлей стал намного скучнее и однообразнее, а фанатам серии фильмов вообще не понравятся те стычки, которые будут происходить в игре. Что могу сказать, у них получилось сделать скучный Battlefield натянутый на вселенную Star Wars.


Microsoft на E3

Первое и самое главное, что анонсировала компания Microsoft, стала новая консоль. Xbox One X — в продаже с 7 ноября. Игры с Xbox 360 и Xbox One будут работать лучше на Xbox One X. Все аксессуары Xbox One совместимы с новой системой. Xbox One X самая маленькая консоль в семействе Xbox за всю его историю. Тем самым, компания Microsoft показала, что они могу создавать хорошие консоли, думая о обычных игроках.


Дальше, для любителей гонок, анонсировано продолжение известной серии игр Forza Motorsport 7. Игра будет эксклюзивом для XBox. В игре была улучшена графика, физика машин и физика погодных условий. Так же обещали сделать геймплей намного интереснее, чем в предыдущих частях. Всем фанатами данной серии игр игра зайдет на ура.


И вот долгожданное продолжение похождений Артема в московском метро, игра от Украинской студии 4A Games «Метро: Исход» (Metro Exodus). Графика в игре была сделана весьма хорошо, модели героев, монстров и оружия были переделаны на новый лад. Новый сюжет, небольшие изменения в физике и механике игры, всё это ждет нас в новой части Метро.


Продолжение культовой игры, про выживание на зараженной зомби земле в открытом мире State of Decay 2. В новой части нас ожидает новый сюжет, исправленные баги и ошибки предыдущей части игры, много новых возможностей и конечно же кооперативная часть, которая позволит вам проходить сюжет, и выживать в открытом мире вместе с вашими друзьями.


Далекий космос, неизведанные планеты, масса возможностей, всё это ждет вас в новом шутере от первого лица с элементами песочницы Deep Rock Galactic. Игра на первый взгляд выглядит как правильная версия No Man's Sky. Опасные противники, красивая графика, полностью разрушаемый мир, крафт, ну и конечно же кооператив, всё это вас ждет в этой замечательной игре.


Тема пиратов в играх раскрыта полностью, но всё же была анонсирована новая игра про пиратов в открытом мире — Sea of Thieves. В данной игре вам предстоит взять на себя роль пирата, причем как капитана, так и обычного матроса, ведь в игре присутствует мультиплеер. Изучать морское дно, искать клады, зарытые на больших островах, отбиваться от других игроков, сражаясь на кораблях — всё это вас ждет в Sea of Thieves.


Конечно же, не могли не показать новую часть занимательной игры Life is Strange: Before The Storm. Нам будут представлены три эпизода, которые расскажут нам о жизни Хлои Прайс и Рэйчел Эмбер за три года до сюжета первой части игры. Игра всё также останется красочной, и с моральным выбором. Надеюсь игру не испортят отсутствием перемотки времени, и мне всё так же будет приятно в неё играть.


Выход новой части замечательного, сказочного, красочного платформера Ori and the Will of the Wisps не может не порадовать фанатов данной игры. Новые головоломки, захватывающий и грустный сюжет, немного улучшенная графика, всё это ждет нас в новой части игры.


Ну и последним по списку, но не последним по значимости будет продолжение очень понравившейся мне игры Средиземье: Тени войны. Да, у игры были огрехи с сюжетом и пустотой мира, но за счет геймплея она просто притягивала к себе игроков. В новой части разработчики пообещали нам исправить всё то, что огорчало нас в предыдущей части, а так же добавить новые элементы в геймплей и улучшить графику.


Bethesda на E3

Bethesda в этом году не смогла нас сильно порадовать, они показали нам лишь несколько достойных проектов, а также перенесенные в VR: DOOM VR и Fallout VR. Ну и конечно рассказали нам о переносе Skyrim на Nintendo Switch, что не может не радовать фанатов данной консоли.


Первым приятным сюрпризом стал анонс самостоятельного дополнения для Dishonored II — Death of the Outsider. В нем нам предстоит поиграть за темнокожего капитана корабля на котором нам довелось плавать во второй части. У неё, как и у главного героя игр Dishonored, будут супер способности, которые позволят нам пройти игры по стэлсу, не убивая никого. Всем фанатам второй части игры дополнение должно понравится, ведь в нем раскроют много нюансов истории Dishonored.


Анонс второй части The Evil Within 2 порадует фанатов игры. В нем разработчики обещают добавить много геймплейных моментов, новый сюжет, вывести графику на новый уровень, также сразу убрать черные полосы с экрана. К сожалению в первую часть игры мне не довелось играть, но по слухам она была очень хорошей, надеюсь и вторая не разочарует в этом плане.


Не могли обойти стороной продолжение замечательной игры о фантастическом, альтернативном мире, в котором фашисты одержали победу — Wolfenstein 2: The New Colossus. Так же в игре будут изменены графика, немного механика оружия, физика разрушения и т.п. Сюжет обещают сделать очень интересным, захватывающим, на манер того, который был в первой части.


PC Gaming Show на E3

Игры на PC в этом году оставляют желать лучшего, стало понятно, что хороших эксклюзивов больше не будут выпускать в большем количестве. Первым, что получилось сделать хорошо, стало дополнение War of the Chosen для XCOM 2. Дополнение привнесет в игру новый сюжет, так же новые возможности, врагов, новые локации, оружие и персонал. Для всех тех, кому понравилась XCOM 2, будет приятно поиграть в это дополнение.


И вот на арену вышло долгожданное продолжение серии игр Mount & Blade. Mount & Blade II: Bannerlord включает в себя всё то, за что мы полюбили предыдущие игры данной серии. Изменена графика в игре, настроена механика и физика боев. Так же появятся новые возможности в сражениях и управлении страной. О сюжетной кампании ничего не известно, но предполагается что она будет, и будет интересной.


Разработчики культовой Arma создали необычную для себя игру и анонсировали на E3. Ylands - представляет из себя некую смесь песочницы и РПГ, в которой вам сначала придется поработать в редакторе и создать уникальную локацию, а дальше в кооперативе с друзьями уже проходить эту локацию. Хорошая графика, необычный геймплей, большое количество инструментов — всё это позволяет понять, что у игры есть потенциал.


Ubisoft на E3

Первой действительно хорошей игрой представленной Ubisoft стала новая часть Assassin's Creed Origins. Отличная графика, интересный сюжет, захватывающий геймплей всё это ожидает вас в новой части игры. Действие будет происходить в древнем Египте (хотя по истории тогда еще не должно быть ассасинов). Присутствует новый элемент геймплея - прокачка и усовершенствования оружия, так же появится возможность управлять орлом и отмечать противников. Ну а в целом игра получилась неплохая, ждем официального релиза.


Как ни странно, Ubisoft анонсировали прохождение странной игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части практически не изменится ничего, измениться в основном сюжет, и к счастью, так как сюжет в этой игре — самое основное, что не дает нам заскучать.


В данной серии игры кем мы только не были, и наемным убийцей, и мажором, и обычным туристом, даже дикарём, но в этой части нам придется играть за простого парня из Америки. Да-да, вы всё правильно поняли. Это долгожданное продолжение Far Cry 5. В новой части нас ждет красивая графика, интересный сюжет, так же новая физика и механика игры.


Sony на E3

Первой новинкой от компании Sony стало дополнение к культовому эксклюзиву на PS4 — Uncharted: The Lost Legacy. В этом дополнении нам предстоит играть не за Натана Дрейка, а за его подружку, так же решая головоломки и участвуя в динамических перестрелках.


Было анонсировано и новое дополнение для игры Horizon Zero Dawn под названием Frozen Wilds. Данное дополнение привнесет в игру новый сюжет, несколько новых видов противников ну и конечно же зиму. Для всех тех, кому понравилась оригинальная игра, данное обновление будет очень приятным сюрпризом, так как позволит поиграть в неё еще несколько часов.


Новый, долго ожидаемый шутер от третьего лица, в открытом мире с зомби, да, вы не ошиблись, это Days Gone. Невероятная графика, открытый мир полный зомби, классная система крафта и лута, обширный список оружия и средств передвижения, приятный геймплей — всё это ждет вас в этом эксклюзиве.


Ремейк старой игры, под названием Shadow of the Colossus, в момент её представления взволновал весь зал. Новая графика, обвернутая старым сюжетом и геймплеем, что может быть лучше, когда геймплей и сюжет действительно хороши. Всем тем, кто играл в оригинальную игру, будет приятно увидеть любимую игру в новом амплуа, да еще и с неплохо сделанной графикой.


Наконец дошли до самой ожидаемой игры на PS4, которая расскажет нам о продолжении похождений известного спартанца Кратоса, а именно, до игры God of War 4. В новой части нам расскажут об отношениях Кратоса и его сына, покажут новых существ, противников и конечно же локации. Так же появится новое оружие, изменится графика и немного сама боёвка.


Nintendo на E3

В завершение несколько эксклюзивов от компании Nintendo. К сожалению в этом году они не показали нам ничего хорошего, но всё же. Дополнение к The Legend of Zelda: Breath of the Wild, позволит нам пройти новые части сюжета о похождениях известного Линка, к сожалению кроме сюжета ничего добавлено не было.


Super Mario Odyssey - расскажет нам о похождениях известного игрового персонажа Марио, и его шляпу, благодаря которой он проходит несложные головоломки и препятствия.


Ну вот и всё. На этом Е3 подошел к концу, надеюсь смог донести до вас главные эксклюзивы и анонсы.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.