Топ-3 самых опустошающих эпидемий в играх

13.07.2017 13:19

Сколько эпидемий и опустошающих болезней ты видел в видео-играх?! Тут тебе и зомби-апокалипсис, и биологическое оружие, и обычные ошибки ученых после которых мир превращается в настоящий рай для зомби и мутантов. Каждая из таких эпидемий действительно убивала быстро, и много людей, ведь её главная задача это превратить всё человечество в безмозглых живых мертвецов, и еще нужно сделать так, чтоб вся выжившая половина человечества побыстрее "отдала концы". И сегодня в этом топе я расскажу вам о самых опустошающих эпидемиях в играх.


Третье место: Tom Clancy's: The Division

Вот представь себе, у тебя наконец-то отпуск и ты решил слетать в город своей мечты, в Нью-Йорк. Сидя в самолете ты представляешь как будешь гулять по 5-ой Авеню и вокруг, куда-то торопясь, будут идти тысячи людей. Самолет садиться, ты выходишь в город и видишь пустоту, ни единой души в одном из самых населенных городов в мире, ветер гоняет по улице офисные бумажки, а единственное, что всё еще работает, это светофоры. Именно такая картина ожидает нас в Tom Clancy's The Division. Загадочная болезнь всего за пятнадцать дней охватила большую половину жителей Нью-Йорка, террористы задумали заразить как можно больше жителей США, а что быстрее всего передается между людьми?! Конечно же это деньги, именно переходя с одной зеленой купюры на другую террористам удалось превратить Нью-Йорк в Рай для мародеров. Именно из-за своей оригинальности "Долларовая лихорадка" и попадает в наш топ, но только на третье место, так как она поглотила не всё население Нью-Йорка.


Второе место: Dishonored

Второе место в нашей тройке обнимает стелс-екешн Dishonored. Казалось бы, что игра про раскрытие заговора в императорском дворце делает в нашем топе?! Не торопитесь с выводами, ведь чума в городе Дануол стала серьёзной угрозой для всей империи, она стремительно распространяется благодаря крысам, которых главный герой может вызывать и использовать для своих целей. Но будь внимателен, ведь когда голодные крысы закончат с трупами ваших врагов, они быстренько переключаться на вас. Голодная крыса - животное, которое не понимает, кто бьется за правду и государство, а кто злодей. Значит из-за их ненасытного голода и заразилось столько невинных людей. За свою опустошенность "Крысиная чума" попадает в наш топ, но выше второго места я ей отдать не могу, потому что как никак, но страну её уничтожить не удалось, не говоря уже про всю человеческую цивилизацию.


Первое место: Plague Inc: Evolved

А бесспорное первое место нашего топа опустошающих эпидемий занимает игра Plague Inc: Evolved. В ней ты должен разработать идеальный вирус, и распространить его по всему Земному шару, и если на земле останется хотя бы один живой человек, вы проиграли. Уничтожить всех будет не так то и просто, как кажется. Умники в лабораториях пытаются изобрести вакцину от вашей болезни, и если её сделают, вашему плану по уничтожению всего мира придет конец. Но настоящие геймеры всегда доводят всё до конца в играх, и не оставляют и малейшего шанса человечеству на спасение. Именно за такое разрушение невероятно затягивающая игра Plague Inc: Evolved и располагается на первом месте нашего топа.


Все игры из топа рекомендуются к прохождению, удачи вам на полях сражений!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.