Обзор игры Князь Тьмы

15.12.2017 14:24

Князь Тьмы - экшен-РПГ с открытым миром от mail.ru, которая быстро получила признание от фанатов подобного жанра браузерных игр. Главная её особенность - проработанный до мельчайших деталей геймплей.
Регистрация

Что меня ждёт?

Сюжет схож с аналогичными РПГ - существуют две фракции (Тёмные и Люди), которые ведут глобальную войну за добычу ценных ресурсов. Вам предстоит определиться, за какую сторону и класс играть вам будет по душе:

  • Люди: воин, жрица, маг
  • Тёмные: рубака, ведьма, шаман

Примечательно, что в игре Князь Тьмы нет бесполезных классов. Будь вы жрицей, шаманом или простым воином в бою вам найдётся полезное применение. Главное решить, какой стиль игры вам по душе. Например, воин идеален в ближнем бою, а маг может наносить массовый урон на расстоянии. Не обошлось и без саппортов, выбрав которого, вы сможете повышать боевые характеристики своих союзников, а также подлечивать их в трудных битвах.



Геймплей игры Князь Тьмы

Для начала вам предстоит освоить механику игры: как качать персонажа, развивать маунтов, сражаться с врагами и применять нужные способности. Обучение займёт всего 10 минут. В игре очень увлекательное PvE - сражайтесь с опасными монстрами, проходите квесты и побеждайте грозных боссов - всё это поглотит вас на долгие часы игры.

Но если квесты и сражение с монстрами не для вас, то не расстраивайтесь. PvP происходит на аренах - 3 на 3 или 1 на 1. Главные награды игры таятся именно здесь, одолейте врагов и заработайте честь и славу. Но самое главное, что можно отметить в этом обзоре игры, это возможность включить ПК-режим и атаковать других игроков в открытом мире. Прокачайтесь повыше и отправляйтесь истреблять всех вокруг!

Разработчики время от времени проводят интересные ивенты, наградой за победу в которых являются уникальные предметы, которым, можно сказать, нет цены.

Качать персонажа вы можете аж до 240-го уровня. При этом, в игре довольно глубокая система развития персонажа. Вы сами выбираете на какие навыки распределять очки - в результате персонаж будет уникальный.



Игру Князь Тьмы действительно стоит попробовать!

Обзор игры Князь Тьмы подошёл к концу. Если у вас остался вопрос, стоит ли в неё играть? Мы с уверенностью ответим, что стоит.

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.