Гайд по французскому премиум танку 8 уровня AMX CDC WoT

19.02.2015 17:50

Доброго времени суток и добро пожаловать на aces.gg! Сегодня речь пойдет о любимом премиумном танке статистов и просто замечательной машине, французском среднем танке восьмого уровня – это AMX CDC гайд.
Полное название этого творения французских инженеров выглядит как AMX Chasseur de chars, что в переводе на русский язык означает – «Истребитель танков». На самом деле французы знали, как называть свою технику, ведь и в нашей игре AMX CDC WoT вполне соответствует своему имени. Машина действительно комфортная и сильная, но для игры на ней, необходимо четко разбираться в параметрах и тактике.

ТТХ AMX Chasseur de chars

Как и в большинстве других случаев, начинать мы будем с того, что француз имеет стандартный по меркам одноклассников запас прочности, но что гораздо приятнее, у AMX Chasseur de chars обзор в базе равен 390 метрам, что дает вам массу преимуществ при минимальном вложении сил.
Основным недостатков данного агрегата и причиной, по которой играть на нем довольно сложно – живучесть. Из ТТХ и колижн модели понятно, что у AMX CDC характеристики бронирования невероятно слабые. Рикошет при удачном стечении обстоятельств можно поймать только маской орудия, в остальном нас без труда пробивают в любую проекцию, а большинство фугасов входят с полным уроном.
Отсутствие бронирования усугубляется большими габаритами машины. AMX CDC танк не только довольно высокий, но и очень длинный, так что его легко засветить даже в неподвижном состоянии и еще легче попасть, в то же время спрятаться полностью у вас будет получаться не всегда.
Но у медали есть светлая сторона, выражается она в отличных ходовых качествах. Суть в том, что французский средний танк AMX CDC World of Tanks имеет высокую максимальную скорость, потрясающую динамику и замечательную маневренность, что делает его очень шустрым и динамичным.

Орудие

С вооружением в нашем случае дела обстоят весьма неплохо, а если вспомнить о том, что машина в наших руках премиумная, то пушку и вовсе можно назвать отличной, но будем последовательными.
Итак, у AMX CDC орудие имеет стандартный и не очень высокий разовый урон, но зато хорошую скорострельность, так что без оборудования и перков вы сможете наносить почти 2000 урона в минуту, результат достойный.
Пробитие в нашем случае вовсе очень хорошее, ведь даже бронебойным снарядом WoT AMX Chasseur de chars может пробивать десятых уровней, разумеется, выцеливая уязвимые зоны. Такое преимущество дает нам возможность отлично фармить серебро, но для комфортной игры все же не помешает иметь при себе немного голды, например, если нужно будет вытащить бой или просто играть комфортно.
С точки зрения точности, AMX CDC танк тоже хороший, так как обладает комфортным показателем разброса и достаточно быстрым сведением. Тут нас слегка подводит стабилизация, но при должной сноровке сильно мешать вам это не будет.
Более того, в нашем распоряжении оказались превосходные углы вертикальной наводки, ведь свое орудие AMX CDC World of Tanks может опустить на 10 градусов, за счет чего игра от рельефа местности будет приносить вам только радость.

Преимущества и недостатки

Как уже говорилось ранее, машина в наших руках сильная, но реализовать ее потенциал не так уж просто по ряду причин. Но чтобы вы чувствовали себя в бою увереннее, причины эти нужно знать, так что сейчас мы выделим главные сильные и слабые стороны AMX CDC WoT, разбив их по пунктам.
Плюсы:
• Большая дальность обзора;
• Отличная подвижность (максималка, динамика, маневренность);
• Достойная скорострельность и урон в минуту;
• Высокие показатели пробития (для прем танка);
• Комфортная точность (разброс и сведение);
• Хорошие углы вертикальной наводки.
Минусы:
• Большие габариты танка;
• Очень плохое бронирование;
• Отсутствие льготного уровня боев;
• Посредственная стабилизация;
• Частые криты боеукладки и членов экипажа.

Оборудование для AMX Chasseur de chars

Покупкой и установкой дополнительных модулей можно добиться не только улучшения имеющихся преимущества, но и снизить влияние недостатков боевой машины. В данном случае мы будем двигаться к достижению обеих целей, то есть на танк AMX CDC оборудование поставим следующее:
1. – с его помощью увеличиться скорость перезарядки орудия, соответственно, возрастет наносимый в минуту урон.
2. – точность у нашего танка хорошая, но стабилизация слабовата, так что данный модуль именно то, что нужно для более комфортного геймплея.
3. – изначально отдать предпочтение лучше именно такому варианту, ведь вы сможете без труда достичь максимального обзора.
Однако следует отметить, что при наличии прокачанных перков на обзор, третий пункт теряет свою актуальность, его лучше заменить на , получив 5-процентный буст сразу нескольких важных характеристик.

Обучение экипажа

Дополнить полученные бонусы от установленного оборудования и получить преимущество над врагом позволяет правильная расстановка приоритетов в изучении умений для членов экипажа. Впрочем, этот аспект будет довольно обыденным, так что на AMX Chasseur de chars перки изучаем в таком порядке:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для AMX Chasseur de chars

В покупке расходников все совсем просто, ведь если на этом премиум танке вы хотите фармить как можно больше серебра, лучше отдать предпочтение набору из , , . Но для того, чтобы тащить бой и показывать высокие результаты, при высокой степени критуемости внутренних модулей и членов экипажа, на AMX CDC снаряжение лучше возить в виде , , . Кстати, горит данный аппарат не так уж часто, так что можете установить и .

Тактика игры на AMX Chasseur de chars

Для АМХ CDC WoT есть три основные тактики ведения боя. Это стрельба из засады и подсвет противника на средней дистанции как пассивный, так и активный, а также поддержка союзников со 2 линии.
1. Тактика снайпера-невидимки. Заключается в использовании всевозможных укрытий, кустов, и постоянного контроля миникарты. В таком случае французский танк AMX Chasseur de chars играет исключительно в целях нанесения урона и сохранения своей прочности. Если вас засветили в одном месте, то не желательно появляться там второй раз. Важно помнить, что у вас нет брони, но есть маневренность, и если появляется какая-либо угроза, нужно сразу удирать, как можно быстрее.
2. AMX CDC World of Tanks может осуществлять подсвет противника на средней дистанции. Здесь необходимо знать позиции, с которых можно безопасно подсвечивать противника. Так же можно светить и активно, но главное помнить, что движение – это жизнь! Никогда не останавливайтесь, даже чтобы выстрелить, ибо габарита нашего танка весьма немалые, по размерам мы близки к Е-50 и если решили нанести урон, делайте это в движении.
3. Поддержка союзников со 2 линии. В таком случае AMX CDC танк нуждается в том, что правильно оценить разъезд союзников по карте. Заметив активные действия на флангах, стоит тут же ехать на поддержку и, скрываясь за броней союзников, наносить урон. В этом ват также поможет отличная динамика танка, ведь двигаясь быстро можно умело маневрировать между союзными тяжами, а в случае необходимости, вырваться вперед и заехать противнику в борт или корму.
Хотелось бы также добавить, что если вы не знаете, AMX Chasseur de chars стоит покупать или нет, могу сказать, что машина сильная и может не только отлично фармить, но ошибок этот француз не прощает, так что его лучше брать опытным игрокам.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.