Гайд по премиум танку 6 уровня Т-34-85 Rudy WoT от aces.gg

01.06.2015 18:24

Здравствуйте, дорогие друзья и добро пожаловать на aces.gg! Сейчас речь пойдет об аналоге знаменитейшей, можно даже сказать легендарной машины, советском среднем премиум танке шестого уровня – это Т-34-85 Rudy гайд.
Данная аппарат появился в нашей любимой игре в связи с семидесятилетием победы в Великой Отечественной войне и был введен в состав «Берлинской четверки». На самом же деле Т-34-85 Rudy WoT практически ничем не отличается от регулярного СТ-6 СССР – Т-34-85. Особенности нашего сегодняшнего гостя состоят в уникальном камуфляже, всех свойствах, присущих не льготной премиум техники, а также почти незаметных отличиях в характеристиках, но обо все по порядку.
Кстати, самой примечательной особенностью World of Tanks Т-34-85 Rudy является особый член экипажа – верный пес Шарик, нажимая на которого в ангаре, вы услышите радостный лай.
С выходом обновления 1.6.1 осенью 2019 года в игру добавили смену нации техники и теперь Т-34-85 Rudy может также становиться польским танком со всеми вытекающими.

ТТХ Т-34-85 Rudy

Разбор тактико-технических характеристик мы будем начинать с того, что у данного аппарата есть вполне стандартный для своего уровня запас прочности, а также достойный базовый обзор в 365 метров, что на 5 метров больше, чем у стандартного Т-34-85.
Теперь давайте поговорим о живучести нашего танка и правда состоит в том, что у Т-34-85 Rudy характеристики бронирования хороши только во лбу башни. Благодаря рациональным скосам и наклонам, приведенка тут варьируется от 94 миллиметров (очень маленькая плоска точка возле маски орудия) до 350 миллиметров в самом толстом месте. Но все очень неоднозначно, так как бывает, что советский средний танк Т-34-85 Rudy пробивают одноклассники, а иногда и восьмерки могут рикошетить, то есть многое зависит от ВБР, но большую 90-миллиметровую командирскую башенку подставлять точно нельзя.
Что касается корпуса, его всегда лучше прятать и неважно, стреляют вам в лобовую или бортовую проекцию, так как обе стороны Т-34-85 Rudy WoT пробиваются одинаково легко. Исключениями будут лишь те моменты, когда вы в самый последний момент довернете корпус и враг попадет в вас под невыгодным для него углом, тогда рикошет возможен. Кстати, попадания нам в борт часто критуют боеукладку, баки и даже двигатель в задней части, так что будьте предельно осторожны.
Разумеется, нужно вспомнить о ходовых качествах танка и они в нашем случае неплохие. Т-34-85 Rudy танк обладает высокой максималкой и хорошей маневренностью. Динамика в нашем распоряжении тоже достойная, но она заметно ниже, чем у прокачиваемого собрата, так как мощность двигателя у нас меньше на 100 лошадок.

Орудие

С вооружением все по высшему разряду, ведь на борту установлено та самая превосходная пушка, которая является топовой в случае обычного Т-34-85, но давайте поговорим о нем подробнее.
Начнем с того, что у Т-34-85 Rudy орудие в сравнении с одноклассниками имеет отличный разовый урон, который в сочетании с неплохой скорострельностью дает возможность наносить приличные 1800 единиц урона в минуту.
К бронепробитию данного ствола тоже претензий нет, средний танк Т-34-85 Rudy способен уверенно наносить урон практически всем противником, вплоть до седьмого уровня, благодаря чему вы сможете хорошо фармить. Восьмерок пробивать тоже можно, но уже далеко не всех, так что придется либо выцеливать уязвимые зоны, либо заряжать голду.
Главная проблема этой пушки заключается в точности. Дело в том, что Т-34-85 Rudy World of Tanks наделен комфортной скоростью сведения, но великоватым разбросом. Однако самой большой проблемой является откровенно плохая стабилизация, из-за которой наносить урон в движении практически невозможно.
Углы вертикальной наводки придутся по вкусу не всем, так как вниз ствол гнется на 7 градусов. В целом играть от рельефа на Т-34-85 Rudy WoT вы сможете довольно уверенно, главное – помните эту цифру.

Преимущества и недостатки

Как вы уже могли понять, данный аппарат действительно мало чем отличается от своего прокачиваемого собрата по нации, да и имеющие различие практически незаметны. Однако для простоты восприятия все же стоит провести для Т-34-85 Rudy обзор сильных и слабых сторон, разбив их по пунктам.
Плюсы:
•Достойная дальность обзора;
•Крепкая лобовая броня башни;
•Хорошая подвижность;
•Мощный разовый урон и неплохой ДПМ;
•Высокие параметры пробития;
•Неплохие углы вертикальной наводки.
Минусы:
•Высокий силуэт танка;
•Слабое бронирование корпуса;
•Частые криты внутренних модулей при попаданиях в борта;
•Плохая точность (особенно стабилизация);
•Полноценный уровень боев.

Оборудование для Т-34-85 Rudy

Машина в наших руках действительно сильная и спорить с этим бессмысленно, но есть ряд факторов, которые нуждаются в улучшении для более комфортной игры. Разумеется, улучшить параметры можно, правильно установив на танк Т-34-85 Rudy оборудование и комплект лучше брать следующий:
1. – лучший и самый востребованный вариант, ведь чем чаще вы будете стрелять, тем опаснее станете для врага и тем выше будет ДПМ.
2. – из-за проблем с точностью этот модуль действительно важен, ведь имея более быстрое сведение, вы сможете увереннее бить в цель.
3. – хороший выбор для подвижного среднего танка, который существенно увеличит вашу дальность обзора.
Но тут же следует сказать, что второй пункт можно заменить на . Во-первых, так вы повысите свой урон в минуту, и все равно слегка подстегнете скорость сведения. Во-вторых, сделав только сделав такой выбор, можно добиться максимального обзора, но без соответствующих умений эта цель недостижима.

Обучение экипажа

Продолжая добиваться наибольшего комфорта и максимально результативной игры на это танке, нельзя игнорировать процесс изучения умений членами экипажа (к сожалению, Шарик может только гавкать). Итак, выбор необходимо делать осмысленно, но в данном случае вполне стандартно, то есть для Т-34-85 Rudy перки прокачиваем в такой последовательности:
•Командир (радист) – , , , .
•Наводчик – , , , .
•Механик-водитель – , , , .
•Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Т-34-85 Rudy

Не будем отходить от стандартов и при покупке расходников, ведь тут какие-либо новшества бывают очень редко. Главное, если вам нужно экономить или вы хотите побольше фармить, берите , , . Однако вспомним о том, что нам могут часто критовать внутренние модули, да и просто из соображений безопасности, лучше возить на Т-34-85 Rudy снаряжение из , , . Кстати, если играть осторожно, пожары не должны вас донимать, а значит, можно заменить последний вариант на .

Тактика и стиль игры на Т-34-85 Rudy

В наших руках самый настоящий представитель своего класса средних танков. Он отлично подойдет для игроков, которые любят динамичные бои. В плане того, какова на Т-34-85 Rudy татика ведения боя, этот агрегат прост и неприхотлив. Тактик игры на нем может быть огромное множество, но я вам опишу 3 основные, это: бои в топе, бои с 7 уровнями (в середине списка) и бои внизу списка с 8 уровнями.
В топе Т-34-85 Rudy танк WoT представляет из себя опасного противника, особенно если на нем играет очень опытный или скиллованный игрок. Вашей основной задачей будет наносить урон и выводить из строя танки противников, при этом стараясь не получать лишних попаданий от врагов. Лучшей тактикой будет рашить с группой союзных средних танков выбранное направление. Делать это надо будет очень стремительно и аккуратно, поскольку бои шестых уровней обычно очень быстрые.
Так же чем быстрее вы продавите свое направление, тем быстрее вы сможете приехать на помощь к союзниками, которые обороняют или продавливают другие направления .А если вы в начале боя заметили, что союзники оставили одно из направлений без прикрытия, то не советую вам ехать туда в одиночку, поскольку советский Т-34-85 Rudy танк вряд ли сможете сдержать всех противников поехавших вам на встречу. Лучшим выбором будет занять какую-нибудь позицию с укрытием недалеко от своей базы, что бы отстреливать противников заехавших на нее, там самым сбивая очки захвата базы в надежде, что союзники придут вам на помощь.
В боях с 7 уровнями World of Tanks Т-34-85 Rudy танк СССР чувствует себя так же вполне комфортно, как и в топе. Главное стараться лишний раз не ввязываться в бой с машинами 7 уровней, которые смогут отправить вас в ангар с нескольких выстрелов. Старайтесь выводить из строя как можно больше зазевавшихся противников своего уровня и ниже, тем самым увеличивая численный перевес в вашу сторону. Так же не грех будет покрутить медленные и одинокие тяжелые танки и ПТ-САУ противника, или съездить за вражеской артиллерией, если противники оставили ее без прикрытия.
Ну а в боях с 8 уровнями на Т-34-85 Rudy WoT нужно будет действовать крайне аккуратно. Старайтесь не попадаться на глаза вражеским топовым машинам вообще, это чревато для вас гибелью. Поэтому вам нужно, будет играть либо как ПТ-САУ, стоя где-нибудь в кустиках и стреляя по врагам с большого расстояния, либо держаться за спинами своих более старших по уровню союзников, помогая им разбирать противников у них из-за спины. В таких боях от вас в большинстве случаев будет мало что зависеть, поэтому старайтесь просто приносить пользу своей команде. Так же не стесняйтесь использовать премиумные подкалиберные снаряды против бронированных машин противника, их пробития вам должно будет хватать для того, что бы в большинстве случаев вы могли наносить урон машинам врага. Главное старайтесь выцеливать их слабые места, или же заходить к ним в борта и корму.
Итог
Т-34-85 Rudy купить стоит, если у вас появится такая возможность, ведь это почти тот же самый Т-34-85, а следовательно, всем любителям прокачиваемой машины он должен прийтись по душе. Танк, как уже было сказано выше, неприхотлив в обращении и играть на нем сможет каждый игрок. Так же данный танк относится к числу премиумных машин, а следовательно у него повышенная доходность кредитов, очков опыта на танк и очков опыта на экипаж. В общем машина придется по душе всем любителям игры на средних уровнях и особенно коллекционерам.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.