ACES.CSGO - Возвращается с новым составом

26.03.2016 04:08

Наш проект вновь пополнился игровым составом в дисциплине Counter-Strike: GO. Уже совсем скоро мы будем готовы анонсировать состав команды, а пока у вас есть время выразить свои предположения. Ребятам предстоит долгий и не простой и путь, ведь новая команда - новые достижения, новые взлеты и падения. Перебороть свои эмоции, полностью отдаваться своей игре и настроиться на победоносный уровень будет далеко не простой задачей, поэтому просим вас пожелать нам удачи и следить за результатами.
Помимо этого, мы собираем группу молодых, талантливых и амбициозных на различные вакантные места. Если вы считаете, что готовы преодолевать трудности, получать бесценный опыт и развиваться в команде профессионалов, пишите нам по ~этой ссылке.
Мы всегда будем рады получить от вас интересные и актуальные предложения, предоставить необходимую поддержку в работе над проектом и развивать его вместе с вами. Все отклики будут обсуждаться индивидуально, поэтому вы можете описать чем вы занимались ранее и чем хотели бы заниматься, а мы постараемся подобрать наиболее значимую для вас область работы. На данный момент, нам интересны:

  • Журналисты, которые имеют опыт в написании статей на тематику CS:GO, готовы придерживаться определенному формату и с уверенностью подходят к своему делу;
  • Модераторы сообщества, в чью область входит работа с аудиторией группы, проведение игр (шоу-матчей с подписчиками), повышение активности группы;
  • Видео-редакторы, занимающиеся обработкой игровых моментов, только при наличии работ.

Разумеется, если у вас интересная идея, предложение или род деятельности, постарайтесь изложить все максимально подробно и, возможно, именно ваше предложение нас заинтересует.
Оставить свое резюме

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.