Гайд по немецкому премиум танку 8 уровня Panzer 58 Mutz WoT

26.03.2016 13:06

Приветствуем всех на портале aces.gg! Сейчас мы рассмотрим подробный Panzer 58 Mutz гайд. Да-да, это тот самый новый премиумный средний танк восьмого уровня, который был в продаже очень ограниченное время. Однако, многие игроки успели его купить, и стоит поговорить о том, что он собой представляет.
У танка есть брат-близнец — Schwarzpanzer 58. По своей сути немецкий премиум СТ 8 уровня Schwarzpanzer 58 отличается от 58 Mutz, только стилем, он весь чёрный. Танк приурочен к ежегодной акции в конце осени под названием «Чёрная пятница».

ТТХ Pz 58 Mutz

Прежде чем начать рассматривать основные Panzer 58 Mutz характеристики, хотелось бы сказать несколько слов о его внешнем виде. На танк нанесен уникальный камуфляж, по обе стороны башни и корпуса отчетливо виден агрессивный белый медведь – замечательное и очень красивое дополнение.
В остальном Pz 58 Mutz ТТХ говорят нам о хорошей подвижности танка, действительно, машина резвая и весьма маневренная, что дает нам возможность быть разносторонними. К тому же броней мы тоже не обделены, она, конечно, не высокая, но рикошеты от лба башни спасают время от времени, да и верхний бронелист корпуса в некоторых местах также имеет 120 миллиметров брони, что не может не радовать.
Запас прочности у машины достойный, а вот Pz 58 Mutz обзор маловат, хотя этот параметр довольно типичен для премиумной техники.

Орудие

Pz 58 Mutz орудие – вот чем славится эта машина, вот почему она сильна. Большая часть премиумных танков World of Tanks имеет откровенно слабое вооружение, и если с разовым уроном у них все в порядке, то параметра бронепробития часто не хватает, так как он сильно занижен. Однако тут мы имеем 212 миллиметров пробития базовым снарядом, что выводит нас на одну планку со знаменитыми FCM 50t и AMX CDC.
Разовый урон мы имеем типичный для премиумной машины 8-го уровня, время сведения тоже стандартное, разброс, скорострельность, другими словами, орудие хорошее. К тому же всегда есть возможность улучшить все эти параметры оборудованием и перками экипажа. Забегая вперед, можно сказать, что даже сходу Pz 58 Mutz WoT стреляет очень бодро, а точность после полного сведения и вовсе отличная – немецкая.
Кстати, вниз орудие у нас гнется на целых 10 градусов, это делает пушку и саму игру еще более комфортной.
Все эти параметры делают танк Pz 58 Mutz отличным фармером серебряных кредитов. В среднем из боя вы без особого труда будете вывозить 35000-45000 чистой прибыли, а ведь многие именно за этим покупают премиумную технику.

Преимущества и недостатки Panzer 58 Mutz WoT

Ну что ж, основные характеристики и параметры орудия рассмотрели, так что пришло время поговорить о преимуществах и недостатках танка. Но сразу стоит сказать, что все плюсы и минусы будут касаться именно премиумной машины, а не традиционно прокачиваемого танка.
Плюсы:
•Хорошее и комфортное орудие с отличными показателями бронепробития;
•Высокая подвижность;
•Рациональные углы наклона брони лба башни и корпуса;
•Отличные углы склонения орудия;
•Высокий потенциал для фарма серебра.
Минусы:
•В целом бронирование слабое;
•Обзор маловат;
•Не льготный уровень боев.

Оборудование Pz 58 Mutz World of Tanks

Как мы уже говорили выше, у Pz 58 Mutz оборудование позволяет поднять все лучшие характеристики нашего танка, сделать его еще более комфортным и смертоносным, так что наилучшим выбором будут следующие модули:
, , .
Как обычно, последний вариант можно вполне обоснованно заменить на , хотя обзор у нас и не самый большой, прокачанный экипаж исправит эту маленькую проблему.

Обучение экипажа Pz 58 Mutz

А теперь остановимся на одном из ключевых моментов, ведь для Pz 58 Mutz перки экипажу очень сильно поднимут результативность и фарм в каждом бою, поэтому выбирать их следует вдумчиво, не спеша, помня о том, что экипаж можно пересаживать на другие средние танки Германии.
•Командир – , , , .
•Наводчик – , , , .
•Механик-водитель – , , , .
•Заряжающий – , , , .
Прокачав Panzer 58 Mutz экипаж таким образом, мы получим отличную прибавку ко всем основным характеристикам, а дальнейшее развитие будет зависеть от вас, но первым делом рекомендуем выкачать , так как стрельба со второй линии и передвижение с повышенной незаметностью нам не помешают.

Снаряжение для Pz 58 Mutz

Эдаким стандартом является для Pz 58 Mutz снаряжение, так как выбор будет следующим: , и , если с количеством серебра или золота у вас все в порядке, ставьте , и . Последний расходник в обоих случаях можно заменить на , это сделает танк еще сильнее.

Тактика игры Pz 58 Mutz

Для Panzer 58 Mutz тактика ведения боя является весьма разносторонним аспектом, ведь мы уверенно себя чувствуем как на первой линии, так и на второй. Однако вторая линия все же предпочтительнее, в этом случае мы можем наиболее полно реализовать точность своего орудия и нивелировать недостатки бронирования.
В любом случае играть нам стоит осторожно, как можно меньше подставляться под снаряды врага и стараться при выстреле показывать только башню, благо она у нас имеет обтекаемую форму, а маска орудия представляет собой экран. Мы высовываемся, быстро делаем выстрел и прячемся на время перезарядки, прием довольно типичный.
Не забывайте о том, что Pz 58 Mutz WoT обладает высокой подвижностью, меняйте направления атаки, фланги, помогайте союзникам, и не задерживайтесь на одном месте подолгу, дабы снизить вероятность убийственных попаданий артиллерии.
Вообще говоря, мы особо комфортно чувствуем себя вверху списка, тут и пробития всегда хватает, и противники не такие опасные, и фармить получается лучше. Однако в бою с десятками все тоже весьма неплохо, конечно, голдовые снаряды периодически приходится заряжать, но только если перед нами действительно тяжело-бронированный противник.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.