Гайд по Т110Е5 WoT от портала aces.gg

07.04.2016 14:09

Портал aces.gg приветствует всех любителей игры World of Tanks. Сейчас речь пойдет об одном из самых комфортных танков в игре, любимце многих игроков, тяжелом американском танке 10-го уровня – это Т110Е5 гайд.
Дело в том, что данная машина претерпела ряд значительных изменений при переводе ее в HD модель и, хотя произошло это уже давненько, многие до сих пор задаются вопросом: «а куда пробивать Т110Е5?». Это неудивительно, ведь и без того довольно крепкий тяж стал еще крепче, но обо всем по порядку.

ТТХ Т110Е5

Начнем с того, что эта машина недаром считается одной из самых комфортных. У Т110Е5 характеристики очень сбалансированы, в них нет выраженных слабых мест, танк кажется хорошим почти во всем и даже его внешний вид располагает.
Смотрите сами, мы имеем хорошую для тяжа максимальную скорость при движении вперед, набираем ее довольно бодро и тот факт, что мощности двигателя хватает с лихвой, делает нашу динамику отличной. Это же касается маневренности, скорости поворота корпуса и башни, тут тоже придраться не к чему.
Запас прочности у нас, конечно, не самый большой, но его вполне хватает. Обзор также хороший, а с правильно изученными перками и определенным оборудованием он вовсе выводится в абсолют без проблем.

Бронирование

Теперь более подробно разберем то, о чем говорили вначале – бронирование Т110Е5. Как видно на картинке выше, после перевода танка в HD модель, схема бронирования сильно поменялась, преобразилась.
Теперь наш уязвимый нижний бронелист стал гораздо более твердым и в самом слабом месте, которое, к слову, маленькое, он имеет толщину около 200 миллиметров. В лоб башни и верхний бронелист сейчас вообще лучше не стрелять, так как тут у нас нет зоны пробития. Командирская башенка, которую ранее старались выцеливать все, стала вовсе настоящей твердыней, так было до выхода обновления 0.9.17.1. Теперь же командирская башенка у Т110Е5 World of Tanks шьется гораздо легче, так как ее бронирования уменьшили.
Всемогущая рука баланса коснулась и бортовой брони нашего американца, теперь виртуозно танковать ромбом все что угодно не получится. Дело в том, что ранее за гусиницами основная броня корпуса составляла невообразимые 254 миллиметра. Но теперь американский тяжелый танк Т110Е5 в этом месте имеет всего 76,2 миллиметра толщины бронеплит, разница колоссальна. Это говорит о том, что пробивая нам гуслю, противник практически всегда будет наносить урон, однако, танковать ромбом вы все равно сможете.
Ввиду приведенной выше информации напрашивается резонный вопрос – «как пробить Т110Е5?». Ну что ж, если у вашего орудия показатель бронепробития не меньше 210-230 мм, можете попытать счастья и пострелять в НЛД, а теперь вы также может выцеливать командирскую башенку. В остальных случаях придется заезжать этому тяжу в борт или корму.

Орудие

Пришло время вспомнить про орудие, которое также отличается замечательными показателями. Мы имеем хороший разовый урон, да и пробитие T110E5 отличное, но хотя бы немного голдовых боеприпасов с собой возить нужно на особый случай. При этом 6 выстрелов в минуту – это не очень много, однако, средний урон в минуту у нас составляет 2400 единиц, весьма неплохо.
Со стабилизацией, точностью и временем сведения все великолепно, в этом плане пушка очень комфортная. Мы можем без труда стрелять на ходу или со второй линии, в обоих случаях результаты будут впечатляющие. А если поставить правильное оборудование на Т110Е5 и соответственно прокачать экипаж, вашей радости не будет предела. К тому же пушка склоняется вниз на 8 градусов – это еще один весомый плюс.

Преимущества и недостатки машины

Каждый бой доставляет массу удовольствия, этот танк действительно практически не имеет слабых сторон, и сейчас мы попробуем их найти, в то же время, не забыв подчеркнуть сильные:
Плюсы:
• Отличное бронирование;
• Хорошая подвижность для тяжелого танка;
• Орудие комфортно во всех смыслах (точность, сведение, стабилизация, урон, склонение, бронепробитие);
• Высокий показатель обзора;
Если сильно придираться, то минусы будут следующими:
• Не самый большой запас прочности;
• Плохая скорость движения назад.

Оборудование

Если возникает вопрос: «какое оборудование ставить на Т110Е5?», ответ будет очень простым. Мы же должны подчеркнуть и без того сильные стороны этой машины, сделать ее еще более комфортной для своего стиля игры, поэтому все просто:
, , .
Этот выбор оптимален, он подойдет абсолютно каждому игроку, но если вам угодно, последний вариант также неплохо заменяется на . В принципе, хуже не будет, а для кого-то даже станет лучше.

Обучение экипажа

Перки на Т110Е5 качаются по тому же принципу, что и подбирается оборудование, мы подчеркиваем все свои сильные стороны.
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Т110Е5

Выбор снаряжения, без сомнений, можно назвать стандартным, это: , и . Но, хотя модули критуются редко, как и члены экипажа, все же наилучшим выбором будет установка премиум расходников: , , а в качестве последнего составляющего одинаково хорошо смотрятся и , выбор за вами.

Тактика игры на Т110Е5 WoT

В World of Tanks как играть на Т110Е5 - вопрос одновременно простой и сложный. Мы действительно имеем в своем распоряжении очень сильный и комфортный по всем параметрам танк. Однако все действия в любом случае должны быть взвешенными и продуманными. По сути, мы является танком прорыва, отлично продавливаем направление и т.д. Но не стоит забывать, что один в поле не воин, старайтесь не оставаться одни против превосходящих сил противника, всегда занимайте наиболее выгодные позиции и смотрите, чтобы артиллерии было максимально сложно вас достать.
Если же вам интересно, как танковать на Т110Е5, тут все тоже несложно. Старайтесь скрыть НЛД, не пускайте врага себе в борт или корму и стойте преимущественно лобовой проекцией, немного довернув корпус. В таком положении мы остаемся до выстрела, все остальное время необходимо слегка крутить корпус влево и вправо, отъезжать назад и вперед. Так противнику будет гораздо сложнее выцелить нам командирскую башенку, которая является вторым уязвимым местом.
Наша машина сильна против любого соперника, особенно если выезжать из-за дома или другого укрытия, танкуя обратным ромбом, под хорошим углом наш корпус также отбивает большую часть вражеских снарядов. Не стесняйтесь использовать рельеф местности и комфортные углы склонения орудия. Выкатываемся, делаем выстрел и прячемся за холм, отличная стабилизация поможет нам попасть в цель и нанести урон.
Говоря откровенно, в ворлд оф танк Т110Е5 сейчас необычайно силен и самое время выкатывать его в бои, ведь всегда существует вероятность нерфа техники, и в любом патче строгий глаз разработчиков может пасть именно на эту машину.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.