Премиум ПТ-САУ СУ-85И WoT - подробный гайд от aces.gg

09.05.2016 23:48

Доброго времени суток, друзья! Сейчас мы поговорим о довольно необычной машине, советской премиумной ПТ-САУ пятого уровня – это СУ-85И гайд.
Что в данной ПТ необычного? На первый взгляд ничего, но если присмотреться поближе, замечаем какой-то изъян. Дело тут в том, что буква «И» в конце названия данного агрегата, означает иностранный. На самом деле СУ-85И танк изобрели в германии, тут четко видно, что корпус у нас от немецких самоходок, но вот пушка сделана в СССР.
СУ-85И купить сейчас нельзя, ее продавали ограниченное время через премиум магазин, но есть шанс, что еще будут какие-нибудь акции или специальные предложения, во время которых можно будет обзавестись это тачанкой.

ТТХ СУ-85И

Пришло время отставить лирику и взяться за эту машину серьезно, давайте рассмотрим, с чем мы имеем дело. Глядя на СУ-85И характеристики, сразу отметим, что запас прочности у нас не отличается от большинства одноклассников, ХП маловато. Зато обзор получше, чем у большинства советских ПТ-САУ на уровне и это приятно.
Теперь поговорим о бронировании, и вот тут все становится каким-то невзрачным. Нас пробивают практически все и в любую проекцию, только большая маска орудия способна ловить рикошеты и еще, очень редко, по нам стреляют без пробития танки пятого уровня. Кстати, уровень боев у нас только 5 и 6, то есть льготный, а это еще один существенный плюс.
Если же вспомнить о подвижности, то СУ-85И WoT едет весьма неплохо. Мы имеем отличную максимальную скорость, набираем ее довольно быстро, но хотелось бы еще больше мощности двигателя, так как динамики иногда немного не хватает. Касательно маневренности все просто идеально, даже лихому светляку будет крайне тяжело закрутить нас.

Орудие

Вооружение у советской самоходной противотанковой установки также весьма неплохое, но обо все по порядку. СУ-85И орудие имеет одну ярко выраженную сильную сторону, главное преимущество – скорострельность. Вместе с хорошей альфой эти параметры дают около 2200 урона в минуту, для нашего уровня это действительно много.
Правда комфортно реализовывать свой ДПМ получается не всегда, всему виной посредственная точность СУ-85И World of Tanks. Пушка имеет большой разброс и не очень хорошо стабилизирована. К тому же нам частенько придется заряжать голду, особенно когда в прицеле маячит тяж седьмого уровня.
Еще один недостаток – орудие склоняется вниз всего на 5 градусов, неприятный фактор, но к нему можно привыкнуть.

Преимущества и недостатки

По большому счету, все самые сильные и слабые стороны ПТ_САУ СУ-85И WoT видно из поданной выше информации, однако, для простоты восприятия, мы все же разобьем все по пунктам.
Плюсы:
•Высокий ДПМ;
•Хорошая подвижность и маневренность;
•Неплохой для ПТ-САУ этого уровня обзор;
•Хорошая незаметность;
•Льготный уровень боев.
Минусы:
•Слабое бронирование;
•Некомфортная точность и угол склонения орудия;
•Слабоватые показатели бронепробития;
•Маленький запас прочности.

Оборудование для СУ-85И

Выбирать для СУ-85И оборудование совершенно несложно, однако, нужно делать это с умом, учитывая все преимущества и недостатки машины и стараться их минимизировать.
• – мы обладаем отличной скоростью атаки и уроном в минуту, так почему бы не поднять эти параметры еще сильнее.
• – так как точность у нас подхрамывает, этот вариант позволит быстрее прицеливаться и сделает стрельбу более комфортной.
• – высокий коэффициент незаметности, слабая броня и не очень большой обор. Такой выбор позволит настреливать из кустов и не проигрывать в засвете.
Вместо последнего пункта на СУ-85И танк СССР World of Tanks можно поставить или , однако, эти варианты на любителя и вряд ли дадут большое преимущество.

Обучение экипажа на СУ-85И

Пришло время поговорить об экипаже, ведь этот нюанс не менее важен, чем оборудование и дает еще больше повысить эффективность машины в бою. Таким образом, качать на СУ-85И перки стоит по следующей схеме.
•Командир – , , , .
•Наводчик – , , , .
•Механик-водитель – , , , .
•Заряжающий (радист) – , , , .
При желании четвертый перк для каждого члена экипажа можно заменить на , но из-за того, что советский СУ-85И танк WoT имеет маленький запас прочности, такой вариант может быть не очень полезным.

Снаряжение для СУ-85И

Если вы предпочитаете экономить и играете очень осторожно, будет отличным и прагматичным выбором поставить на СУ-85И снаряжение в виде , , . Однако для тех, кому по карману премиум расходники, а в игре более важен комфорт, можете взять , , . Также неплохим вариантом будет заменить огнетушитель на , ведь горим мы редко, а прибавка характеристик еще никому не вредила.

Тактика игры

Пришло время затронуть один из важнейших аспектов гайда и поговорить о том, какова на СУ-85И тактика ведения боя. Прежде всего, вспоминая, что в руках у нас настоящая ПТ-сау 5-го уровня, не наделенная серьезной броней, но имеющая массу других преимуществ, играть нам стоит от второй или даже третьей линии.
Казалось бы, банально, но идеальным вариантом будет занять хороший куст, включить стереотрубу и стрелять по своему или чужому засвету. Однако есть тут одно «НО». Так как пушку СУ-85И танк WoT дали не очень точную, нужно стать не слишком далеко, но и выбрать такое место, откуда можно стрелять, чтобы у вас не загоралась лампочка.
В остальных случаях придется полагаться на своих союзников, которые будут помогать разбирать обнаглевших врагов, слишком приблизившихся к вам, или если такой противник один и не очень высокого уровня, можно использовать свое главное преимуществ - высокий ДПМ.
Все остальное время мы должны осуществлять роль поддержки, как можно больше асистить союзникам и набивать как можно больше урона. Не брезгуйте заряжать голду, когда в прицеле показывается грозный враг, и помните, СУ-85И World of Tanks очень боится фугасов, особенно от арты.
Напоследок остается сказать, что брать эту ПТ или нет, решать только вам, все-таки машина довольно редкая и не без изъяна.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.