Гайд по американскому премиум танку 8 уровня Т95Е2 WoT

11.05.2016 12:32

Приветствую всех на портале aces.gg! Друзья, сегодня речь пойдет о необычайно редком аппарате, который довольно тяжело заполучить, среднем акционном танке восьмого уровня США – это Т95Е2 гайд.
Итак, ответ на вопрос «Т95Е2 как получить?» довольно прост. Данная машина является призом за выполнение реферальной программы, которая уже не является такой уж простой. Эта программа называется «Пригласи друга» и только выполнив ее вместе с товарищем, у вас в ангаре заветный T95E2 танк. Кстати, по ходу выполнения «рефералки» вас ждут приличные бусты на опыт, так что это еще один плюс.

ТТХ Т95Е2

Итак, с редкостью танка и нюансами его получения мы разобрались, так что пришло время поговорить в том, что он собой представляет. Прежде всего, рассмотрим Т95Е2 характеристики мобильности и тут данный представитель СТ является стойким середнячком. Мы обладаем хорошей максималкой, но набираем ее не очень быстро и даже при небольшом подъеме в гору становится тяжело. С динамикой у данного агрегата все туговато, мощности двигателя немного не хватает, но маневренностью он не обделен. Другими словами, Т95Е2 средний танк кажется не очень резвым для своего класса, но медленным и неповоротливым его не назовешь.
Касательно бронирования, все довольно типично для американской техники. По обыкновению нам дали картонный корпус, который без труда пробивается в любую проекцию всеми, кого мы встречаем в боях (Т95Е2 танк не льготный, его кидает и к десятым уровням). Что же касается башни, то тут дела обстоят более интересно. Лобовая проекция сама по себе имеет хорошие приведенные цифры брони, учитывая ее наклоны, так еще и большая маска орудия позволяет нередко отбивать снаряды неприятеля. Конечно, сильно подставляться не стоит, но такие характеристики иногда спасают нам жизнь.
Хотелось бы также отметить, что с обновления 0.9.15 Т95Е2 World of Tanks получил улучшенный обзор, теперь он составляет не 390 метров, а 400, что опять-таки, типично для американцев. Порадует вас и неплохой запас прочности, хоть этот показатель и стандартный на уровне.

Орудие

В плане вооружения у этой машины все довольно многообещающе. Дело в том, что Т95Е2 орудие обладает весьма неплохим бронепробитием, как для акционного танка. Да, для того чтобы легко воевать с десятками этого частенько не хватает, но если возить с собой примерно 40% голдового боезапаса, этот вопрос решаем.
Что касается разового урона, цифра 240 встречается на большинстве премиумной техники, так что тут удивить нечем. Но зато неплохая скорость стрельбы в сумме с альфастрайком дает хорошие результаты - 1920 единиц урона в минуту и это без учета оборудования.
В остальном средний танк США T95E2 WoT может похвастаться приемлемой точностью, которая после выхода патча 0.9.15 стала еще лучше, за счет 36-процентного буста стабилизации от движения и поворота ходовой. Разброс в нашем распоряжении тоже неплохой и только скорость сведения немного подкачала. А тот факт, что пушка склоняется вниз на 9 градусов и вовсе порадует каждого обладателя данной машины.

Преимущества и недостатки

Разбор общих характеристик и параметров орудия остался позади, так что пришло время подвести первые итоги, выделив самые сильные и слабые стороны танка.
Плюсы:
• Комфортное и весьма точное орудие;
• Отличные углы вертикальной наводки;
• Высокий ДПМ;
• Крепкая башня в лобовой проекции;
• Неплохая максимальная и маневренность;
• Хороший обзор.
Минус:
• Картонный корпус;
• Небольшая голдозависимость;
• Динамики слегка не хватает;
• Большие габариты;
• Не льготный уровень боев.

Оборудование для Т95Е2

Говоря откровенно, для Т95Е2 оборудование выбирать очень просто. Наша главная задача - поставить те модули, от которых будет наибольшая польза, так что картина такая:
• – разгоняет наш и без того хороший ДПМ;
• – с ним показатели точности станут приятнее и стрелять сходу будет в разы комфортнее;
• – общий буст характеристик, который влияет на многие параметры, отличный вариант.
Если вас по какой-то причине не устраивает последний пункт и вы предпочитаете доводить свой обзор до максимума, можете поставить , но подобный выбор все же менее полезен.

Обучение экипажа

Придерживаясь тех же правил, что и при выборе оборудования, качать на Т95Е2 перки экипажу нужно, получая максимум пользы и выгоды.
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий (радист) – , , , .

Снаряжение для Т95Е2

Как это обычно бывает, на T95E2 снаряжение выбирается по общепринятым стандартам: , , . Такой вариант крайне экономичен и не раз поможет вам в бою, однако, если вы привыкли играть с комфортом, лучше потратиться и взять , , , где последний вариант вполне обоснованно можно заменить на .

Тактика игры на Т95Е2

Теперь пришло время поговорить о том, какие есть варианты игры на данной машине. Разумеется, в первую очередь нужно учитывать наши преимущества и учится максимально эффективно использовать их. При этом нельзя забывать о недостатках, отсюда и формируется на Т95Е2 тактика ведения боя.
По сути, самая удачная позиция для нас – вторая линия, мы настоящий танк поддержки. Благодаря высокому ДПМу и неплохой точности можно уверенно отстреливаться по чужому засвету, тем самым помогая союзникам.
Идеальным вариантом будет также использовать превосходные углы вертикальной наводки, ставьте сой Т95Е2 танк таким образом, чтобы виднелась только небольшая часть башни и расстреливайте врага, периодически закатываясь назад. Так шанс получить урон сводится к минимуму.
При этом важно помнить об артиллерии, не стоит задерживаться подолгу на одном месте, переезжайте, меняйте фланги, направления атаки. Американский танк Т95Е2 WoT имеет сарайные габариты и мы можем стать легкой мишенью не только для арты.
Если же пришлось вступить с ближний бой, старайтесь прятать картонный корпус, мансите, постоянно двигайтесь и отстреливайтесь, высокий ДПМ и хорошая стабилизация помогут. Но в любом случае лучше не оставаться одному в таких ситуациях.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.