ПТ-САУ 7 уровня АТ 15А WoT - подробный гайд по aces.gg

15.05.2016 12:03

Приветствуем всех танкистов на портале aces.gg! Друзья, сейчас речь пойдет о машине, которая в своем освоении проста как пять копеек, в это ее преимущество и основной недостатк – перед вами британская премиумная ПТ-САУ седьмого уровня – АТ 15А гайд.
Без лишних слов перейдем к разбору данной машины, рассмотрим все ее характеристики, поговорим о том, какие Ат 15А танк World of Tanks имеет сильные и слабые стороны, разберемся в тактике игры на ней и т.д.

ТТХ АТ 15А

Как уже было сказано выше, данный агрегат имеет свои преимущества и недостатки, при это и то и другое очень ярко выражено, видно невооруженным взглядом. Первое о чем хочется сказать: нас наделили довольно неплохим для ПТ седьмого уровня запасом прочности, но низким обзором.
Главным недостатком является тот факт, что у АТ 15А характеристики подвижности просто никакие. Мы весим очень много, а мощность двигателя составляет всего 10 лошадиных сил на тонну. По этим причинам максималка у этой ПТ-САУ крайне низкая, динамики нет совершенно, да и маневренность танку дать забыли. В этом и состоит главный минус, ведь чтобы доехать до какой-либо ключевой точки требуется много времени и вернуться назад, если появится такая надобность, мы не успеваем.
Однако есть и светлая сторона медали – бронирование. АТ 15А танк имеет шикарную лобовую броню и сюда нас не пробивают практически все танки одноклассники, да и техника на ступень выше также испытывает большие трудности с пробитием. Хорошо, что у этой машины есть льготного уровня боев, и когда нас кидает к 8 уровням, мы страдаем не очень сильно, но все равно страдаем.

Орудие

В плане вооружения картина несколько неоднозначна. С одной стороны у АТ 15А орудие имеет высокую скорострельность, но вот пробитие и разовый урон оставляют желать лучшего. Однако это не мешает нам достигать примерно 2000 среднего урона в минуту, да и одноклассников мы шьем на ура.
В остальном пушка обладает хорошей точностью, быстро сводится, разброс у нее небольшой, да и гнется вниз на целых 10 градусов. Что касается горизонтальных углов наводки АТ 15А WoT, они тоже очень комфортные – по 25 градусов в каждую сторону.

Преимущества и недостатки

Чтобы вам бело легче ориентироваться и понимать все сильные и слабые стороны данного британского агрегата, мы расставим все по полочкам.
Плюсы:
•Отличное лобовое бронирование;
•Высокая скорострельность;
•Углы вертикальной и горизонтальной наводки;
•Хорошая точность орудия;
•Льготный уровень боев.
Минусы:
•Никакущая подвижность и маневренность;
•Плохой обзор;
•Низкий разовый урон;
•Недостаточное бронепробитие.

Оборудование для АТ 15А

Говоря откровенно, выбирать на АТ 15А оборудование несколько сложновато. Если выбор первых двух модулей понятен, то с третьим могут возникнуть вопросы и тут уже каждый должен будет расставить для себя приоритеты.
1.– все понятно, чем чаще стреляем, тем больше урона наносим, со всеми вытекающими.
2.– а нас плохой обзор и это единственный вариант его поправить, а если учесть что постоянно ездить вы не будете, выбор весьма обоснован.
3.– буст всех характеристик довольно неплохо вписывается в общую картину.
Теперь рассмотрим альтернативу третьему модулю, и ей может стать , ведь ПТ-САУ АТ 15А WoT очень медлителен, неповоротлив и высока вероятность, что нам часто будут ломать гусли. С ящиком инструментов можно будет быстрее чиниться и повысить свою выживаемость. Еще можно поставить , но скорость сведения у данной машины и так хорошая.

Обучение экипажа

Еще один очень интересный нюанс – это правильно распределить на АТ 15А перки экипажу. В этом нет ничего сложного, как раз тут все ясно, но в танке сидит 6 танкистов и многих это вводит в недоумение.
•Командир – , , , .
•Наводчик – , , , .
•Механик-водитель – , , , .
•Радист – , , , .
•Заряжающий – , , , .
•Заряжающий – , , , .

Снаряжение для АТ 15А

Выбирать на АТ 15А снаряжение с учетом максимальной экономии и уклоном в фарм серебра, стоит следующим образом: , , . Однако нам приходится много танковать, внутри сидит шесть танкистов и все это говорит о том, что более правильным выбором будет , и . Кстати, последний расходник очень хорошо заменяется на , горим мы крайне редко.

Тактика игры на АТ 15А

Геймплей на этой машине, с одной стороны, скучен и однообразен, но с другой стороны, в этом есть что-то веселое или даже отстраненное. Смотрите сами, на ПТ-САУ АТ 15А тактика ведения боя сводится к тому, чтобы четко выбрать для себя направление атаки еще до начала боя и следовать своему решения до победного конца или фатального поражения.
Данный агрегат создан для продавливания направлений, когда он в топе. При этом не нужно делать какие-то сложные вещи, мы просто едем вперед, танкуя тонны урона своим лицом, что позволяет союзникам за нашей спиной не боясь отстреливать противника. Стоит только опасаться артиллерии и никогда не действовать в одиночку, так что выбирайте направление для атаки тщательно и смотрите на мини-карту.
Если же повезло меньше и закинуло в бой к восьмеркам, действуйте осторожнее. Разумным вариантом будет доехать до линии столкновения и занять такую позицию, где по нам не будет накидывать артиллерия, а объехать наш АТ 15А танк World of Tanks будет сложно. Главная проблема состоит в том, что у нас все же есть уязвимые места, в основном это лючки на крыши и чтобы их меньше выцеливали, нужно слегка пританцовывать назад-вперед. К тому же ребята с большими пушками могут заряжать фугасы и потихоньку разбирать наши очки прочности, что всегда обидно.
Вы также можете остаться на базе, пострелять по чужому засвету, перестраховаться и защищать тылы, это иногда разумно, когда мы не вверху списка. Но все же танк АТ 15А создан для продавливания направлений, в этом его суть.
В остальном британский танк АТ 15А WoT стоит брать тем, кто не боится однообразия и артиллерии. Данный агрегат способен обходится без голды и фармить приличные количества серебряных кредитов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.