Kanonenjagdpanzer WoT - гайд от aces.gg

04.06.2016 21:44

Привет, танкисты и добро пожаловать на aces.gg! Сегодня у нас в гостях очень интересный гость, гордость немецкого танкостроения и просто хорошая машина - это Kanonenjagdpanzer гайд.
Дело в том, что данная премиумная ПТ-САУ восьмого уровня совсем недавно претерпела некоторые изменения, ей апнули пробитие, немного подняли скорострельность и точность, так что она должна заиграть по-новому. Правда, на русских серверах данной машины пока нет в продаже, но возможно это изменится, а сейчас давайте рассмотрим Kanonenjagdpanzer ТТХ и остальные нюансы этого агрегата.
У данной ПТ-САУ появился брат близнец в лице Kanonenjagdpanzer 105, разница лишь в орудиях.

ТТХ Kanonenjagdpanzer

Для начала затронем параметры, которые оставляют желать лучшего. Например, даже если запас прочности для нашего уровня у этого немца весьма неплохой, то бронирование отсутствует полностью. Kanonenjagdpanzer танк без каких-либо проблем пробивают абсолютно все, против кого приходится воевать, а если враг зарядит фугас, последствия буду и вовсе печальными. То же касается артиллерии, каждый чемодан с большой вероятностью может отправить нас в ангар.
Обзор у данной ПТ также оставляет желать лучшего, но на этом список основных недостатков подходит к концу.
Kanonenjagdpanzer характеристики подвижности имеет просто отличные. Тут высокая максимальная скорость, которую мы набираем очень быстро за счет идеального соотношения лошадиных сил на тонну веса. Динамика тоже отличная и даже маневренность на высшем уровне, закрутить нас весьма сложная задача. Другими словами, данная ПТ-САУ очень подвижная, динамичная, верткая и бодрая, а также наделена хорошим коэффициентом незаметности.

Орудие

Теперь перейдем к вооружению и тут есть чему порадоваться. На Kanonenjagdpanzer орудие обладает достаточно хорошими параметрами бронепробития, так что заряжать голдовые снаряды придется только в боях против десяток и то не всегда.
Касательно нанесения дамага, потенциал довольно высок. Танк Kanonenjagdpanzer имеет не самый большой альфастрайк, но в сумме с отличной скорострельностью мы способны выдавать около 2700 урона в минуту (с учетом оборудования и прокачанного экипажа).
Весь этот урон реализовывается более чем удобно. Тому доказательством является наша хорошая точность, а также очень быстрое сведение. И хотя стабилизирована пушка у ПТ-САУ Kanonenjagdpanzer World of Tanks не лучшим образом, у нее есть весьма неплохие углы вертикальной и горизонтальной наводки, так что комфортная стрельба обеспечена.

Преимущества и недостатки

Итак, в нашем распоряжении хороший агрегат, обладающий своими сильными и слабыми сторонами. Но чтобы было проще ориентироваться в нюансах игры на этой машине, стоит рассмотреть его преимущества и недостатки отдельно.
Плюсы:
• Отличная подвижность (скорость, динамика, маневренность);
• Хорошая точность и быстрое сведение;
• Высока скорострельность;
• Весьма неплохой ДПМ;
• Комфортные УВНы и УГНы.
Минусы:
• Полное отсутствие брони;
• Низкий разовый урон;
• Слабенький обзор;
• Не льготный уровень боев.

Оборудование для Kanonenjagdpanzer

Как и всегда, от того, какие вы установите модули на свою машину, будет зависеть, насколько удачно и комфортно вы будете чувствовать себя в боях. Этот аспект крайне важен, выбирая на Kanonenjagdpanzer оборудование нужно не ошибиться, ведь стоит оно довольно дорого, а если поставить что-то не нужное, толку будет мало. Так что выбору будет следующим:
1. – бесспорно важный модуль, без него наш ДПМ оставляет желать лучшего.
2. – из-за низкого обзора и кустового геймплея (о котором поговорим далее) этот вариант отлично подходит.
3. – комплексный буст характеристик, который практически никогда не бывает лишним.
Как обычно последнему модулю есть неплохая альтернатива – . При определенной тактике ведения боя данный вариант отлично вписывается в концепцию игры на этом немце.

Обучение экипажа

Еще один чрезвычайно важный и ответственный момент игры на любом танке – прокачка экипажа. В нашем случае внимание необходимо уделить маскировке, так как стоять в кустах на второй линии придется довольно часто, а также не забыть об особых умениях каждого танкиста и т.д. Таким образом, на Kanonenjagdpanzer перки стоит учить следующим образом:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Kanonenjagdpanzer

Касательно расходников все довольно стандартно. Если вы собираетесь только фармить на этой ПТ-САУ и желаете уходить в максимальный плюс по серебру, верным вариантом будет возить с собой , и . Однако для комфортной и надежной игры все же лучше поставить на Kanonenjagdpanzer снаряжение в виде , , , где последний вариант можно заменить на .

Тактика игры на Kanonenjagdpanzer

Для того чтобы правильно и результативно играть на этой машине, набивать много урона, вывозить побольше серебряных кредитов, необходимо всегда помнить ее сильные и слабые стороны.
Благодаря тому, что у нас есть отличная подвижность мы можем очень быстро занимать ключевые позиции, однако, на Kanonenjagdpanzer тактика ведения боя сводится к тому, чтобы придерживаться второй или даже третьей линии. Объясняется это просто – полное отсутствие брони. Если мы попадаем в засвет или рядом оказывается 2 и более противников, путь в ангар практически неизбежен.
Исходя из этого, в самом начале боя находим укромный куст, становимся за него и ждем активации стереотрубы (в том числе и маскировочной сети, если вы ее установили). Играя таким образом, ПТ-САУ Kanonenjagdpanzer WoT получает возможность начать набивать урон, пока враги только занимают свои позиции. То же самое касается стрельбы по союзному засвету, главное – выбрать удачную позицию.
Чего стоит остерегаться, так это артиллерии, танков с грозными фугасницами и светляков, которые могут нас закрутить. Kanonenjagdpanzer танк World of Tanks также не может сближаться с противником, ибо в таких случаях нам просто нечего противопоставить, остается полагаться только на свой ДПМ и помощь союзников.
Подытоживая все вышесказанное, хочется сказать, что Kanonenjagdpanzer стоит брать, ведь это сильная машина с большим потенциалом для фарма серебряных кредитов, но играть на ней нужно всегда очень осторожно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.