Легендарный Т-62А WoT - гайд от aces.gg

10.07.2016 20:20

Aces.gg приветствует всех любителей средних танков! Сегодня речь пойдет об одной из лучших машин в своем классе и уровне, перед вами Т-62А гайд.
Абсолютно всем игрокам World of Tanks известно, что это советский танк десятого уровня и у большинства игроков именно эта машина стала первым топом в ангаре. Т-62А характеристики имеет отличные, у него практически нет явно выраженных минусов или слабых сторон и сейчас вы в этом убедитесь.

ТТХ Т-62А

Прежде чем перейти к детальному разбору параметров данной машины стоит сказать, что в нашем распоряжении стандартный для нашего уровня запас прочности и привычный обзор в 400 метров.
Теперь коснемся бронирования и в этом плане Т-62А ТТХ порадуют каждого обладателя этого СТ. У нас есть очень крепкая башня, которая в лобовой проекции способна сдерживать удары даже от ПТ-САУ десятого уровня, этим нужно учится пользоваться.
В плане брони корпуса, конечно, все не так круто. Нет, ВЛД расположен под отличным углом и приведенные значения для среднего танка превосходны, мы можем отбивать снаряды даже при постановке ромбом, но надеяться на это не стоит, корпус лучше прятать.
Касательно подвижности Т-62А танк также очень хорош. Приятная максимальная скорость, превосходная маневренность и только динамики в некоторых ситуациях может слегка не хватать, но опять-таки, она неплохая.

Орудие

С вооружением дела обстоят не хуже, но наша главная сила не в большом альфастрайке, так как он тут действительно маловат. Главное, за что ценится Т-62А орудие – урон в минуту. Нам дали отличную скорострельность и благодаря этому ДПМ составляет примерно 2900 единиц урона, без учета досылателя и перков.
Бронепробития хватает для того, чтобы пробивать огромное количество танков одноклассников в лоб, если дело не касается бронированных тяжей, но этим ребятам можно без труда заехать в борт или корму и объяснить, кто тут хозяин. К тому же советский танк Т-62А имеет превосходную голду на непредвиденные случаи.
Даже в плане точности все очень приятно. Небольшой разброс, сведения 2 секунды и его еще можно улучшить, а также хорошая стабилизация, делают из нас очень опасного противника. Подкачали только углы вертикальной наводки, пушка у Т-62А World of Tanks опускается всего на 5 градусов, к этому придется привыкнуть.

Преимущества и недостатки

Итак, все важнейшие общие характеристики и параметры орудия мы рассмотрели. Как видите, явных недостатков средний танк Т-62А WoT практически не имеет, однако, для большего понимания механики игры на ней, все же стоит выделить наиболее сильные и те немногие слабые стороны, на которые стоит обращать внимание.
Плюсы:
• Высокий урон в минуту;
• Отличная точность, время сведения и стабилизация;
• Хорошее бронепробитие;
• Очень крепкая башня;
• Низкий силуэт и высокий коэффициент незаметности;
• Хороший обзор.
Минусы:
• Плохие углы склонения орудия;
• Довольно слабое бронирование корпуса;
• Невысокий альфастрайк;
• Относительно небольшая динамика.

Оборудование для Т-62А

Как уже говорилось ранее, в наших руках действительно очень сильная машина и учитывая, что ее слабые стороны нивелировать нельзя, нам остается только улучшать сильные. Таким образом, для Т-62А оборудование подбирается следующее:
1. – позволит повысить наш и без того отличный ДПМ;
2. – еще лучше стабилизация, что позволит еще лучше попадать в цель на ходу;
3. – общий буст характеристик как нельзя лучше подходит нашей машине.
Третьему пункту есть неплохая замена – это . С ней можно гораздо проще достичь максимального обзора, что тоже важно, особенно если вы любите светить или хотите получить преимущество над некоторыми менее зрячими противниками.

Обучение экипажа

Что касается обучения экипажа, все довольно просто, но подходить к этому вопросу всегда нужно с умом. Итак, в танке сидит 4 танкиста и выбирать на Т-62А перки мы будем следующим образом:
• Командир (радист) – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Т-62А

С расходниками ситуация обстоит стандартно. Если вы хотите как можно меньше уходить в минус по серебру, можно возить с собой , и . Однако выбрав на Т-62А оборудование таким образом, вы теряете в выживаемости, так что лучше взять , и , где последний вариант можно заменить на , но горит танк часто.

Тактика игры на Т-62А

В наших руках очень разносторонняя, можно даже сказать творческая машина, ей существует множество применений и каждый раз на Т-62А тактика ведения боя зависит от ситуации. Но, разумеется, есть общие советы, придерживаясь которых можно играть более результативно.
Для начала стоит понять, что нам очень хорошо подходит стиль игры от башни. Если у вас получится найти такую позицию, на которой удастся скрыть корпус и хватит углов вертикальной наводки для игры от башни, вы в плюсе. Главное, чтобы при этом до вашего Т-62А WoT не могла дотянуться артиллерия.
Нельзя забывать о нашей хорошей подвижности и превосходном уроне в минуту. Столкновение 1 на 1 для этого советского агрегата практически всегда проходит в плюс. От вас требуется только не стоять на месте, доворачивать корпус или танковать башней, реализовывая свой дамаг.
C неповоротливыми противниками все еще легче, благодаря отличной мобильности и маневренности Т-62А танк СССР способен крутить тяжей и ПТ-САУ, разбирая их по ДПМу и практически не получая урона.
В остальном всегда смотрите на мини-карту, анализируйте ситуацию боя и помогайте союзника. Т-62А танк World of Tanks может очень быстро менять направления атаки, формируя мощный боевой кулак с союзной техникой, укреплять фланги своим присутствием, возвращаться для защиты базы, его можно считать превосходной машиной поддержки. Играя на этом агрегате, старайтесь использовать по максимуму всего его преимущества, но не забывайте о недостатках.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.