Skyrim великий камень душ заполненный id

05.08.2016 16:40

Камень душ – один из артефактов игровой вселенной «The Elder Scrolls». Он нужен для пополнения магии и силы персонажа. Чтобы заполнить камень душами, необходимо убивать различных тварей оружием определенного ранга. В характеристиках должно быть указано, может ли данный меч (или посох, кинжал и т.д.) наполнить камень. Чем сильнее убитое существо, тем больше нужен артефакт, чтобы забрать его силы. Конечно же, не считая «звезды Азуры», которая имеет бесконечный запас душ. Такой камень стоит безумные деньги у трактирщиков или торговцев, но при этом достать его довольно сложно.
Камни душ служат для улучшения оружия героя и его перезарядки. Для этого нужны специальные заклинания, которые накладывают на посохи и мечи. Обычно, после использования камни исчезают из инвентаря персонажа. Данные артефакты можно отыскать у торговцев и трактирщиков, а также у различных существ.

Также, в сюжетных местах или при выполнении квестов:

  1. Камни душ можно добыть у Черного предела, в месте скопления минералов.
  2. Стащить несколько камней в хоромах архимага, в Винтерхолде. Они находятся у пентаграммы на полках.
  3. Можно сделать пентаграммы душ у каждого из домов протагониста. Вместе с ними появляются и несколько камней.
  4. Предложить помощь в очищении точек скопления волшебной энергии Дервису Нелорену. За это он отблагодарит вас.
  5. Обычно камнями питаются сферы и пауки.

Каждому виду камня соответствует свой размер души.

Итак, какие же они бывают:

  1. Крохотный камень. Он поглощает в себя лишь только души беззащитных существ до четвёртого уровня, кроме тех, кто обладает сознанием или разумом. Это может быть собака, олень, волк, корова, кролик и т.д. Сюда входят и драугры со скелетами. Его ёмкость всего 250, да и стоимость сравнительно небольшая. Id такого заполненного камня – 002Е4Е3.
  2. Маленький. Он точно также поглощает в себя лишь души слабых существ, но уже до шестнадцатого уровня, кроме тех, кто обладает сознанием или разумом. Это может быть тролль, саблезуб, спригган, атронах, приведение и другие. Его ёмкость уже 500, но всё равно достаточно мала. Id такого заполненного камня – 0002Е4Е5.
  3. Обычный камень. Он точно также как и вышеперечисленные, поглощает в себя лишь души слабых существ, но уже до двадцать восьмого уровня, кроме тех, кто обладает сознанием или разумом. Это может быть фалмер, ледяной тролль, фалмер-страж, спригган-матрона и многие другие. Его ёмкость составляет 1000, а стоимость – 150. Id такого заполненного камня – 0002Е4F3.
  4. Большой камень. Для всех существ, которые ещё не достигли тридцать восьмого уровня. Кроме разумных, конечно. Это могут быть великаны, драуги-военноначальники, атронахи, выжженные спригганы и многие другие. Его ёмкость составляет 2000, а стоимость – 350. Id такого заполненного камня - 0002Е4FВ.
  5. Великий камень. Для абсолютно любых существ, кроме разумных. Его ёмкость 3000, а стоимость – 500. Такой камень ценится намного больше других в Skyrim великий камень душ заполненный – Id: 0002Е4FF.
  6. Черный камень. Для всех существ, которые только существуют. Включая, конечно же, разумных. Его ёмкость около 3000, а стоимость – 750. Id такого заполненного камня – 0002E504.
  7. Звезда Азуры. Тот самый бесконечный камень душ, который используется для всех существ, кроме разумных. Её стоимость 1000. Id звезды Азуры - 00063В27.
  8. Черная звезда. Самый ценный камень для душ, который можно использовать для всех существ вселенной Скайрим, включая и, конечно же, разумных. Тоже стоит 1000. Id черной звезды - 00063В29.

Для того чтобы мгновенно получить любой камень, нужно ввести его код в консоль. Это делается так. Например, возьмем любой из камней в Skyrim великий камень душ заполненный Id этого камня - 0002Е4FF.

Нужно просто вписать данный код вместе с командой на получение предмета.

Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.