Skyrim enb белый огонь

09.08.2016 13:44

Скайрим довольно старая игра, несмотря на это сама игра невероятно популярна до сих пор и может превзойти некоторые современным игры. Единственное в чем она уступает другим ― это графика. Хоть на время выпуска игры она была потрясающей.
Сейчас любители полюбоваться красивым закатом уходят со Скайрима. Однако, этой игре любителями программистами была дана новая жизнь. И эта новая жизни называется enb.
Что же это такое? Enb - это специальная программа, созданная для настройки графики. Программа была разработана настоящими виртуозами своего дела. Если все правильно настроить, то она не только сделает графику сложно отличимую от реальности, но ещё и прибавит вам драгоценные фпс. Для тех, кто не знает, фпс ― это количество картинок что выдает ваш компьютер за одну секунду. Чем выше количество изображения, тем лучше. Хорошим фпс-ом считается примерно шестьдесят-семьдесят изображений за секунду. Просмотреть свой фпс можно введя специальную команду в консоли.

Перейдем же к самой программе

Скачать её очень легко. В интернете она размещается в абсолютно свободном доступе. Самое интересное то, что программа подходит к довольно многим играм, а не только к Скайриму. Дана утилита способна поднять графику на порядок у свыше 50 игр.

Более того, существует огромное количество различных видов enb, каждая из них меняет графику по-своему

Можно установить не просто красивую графику, а сделать её более мрачной, или же наоборот более веселой, мультяшной или же реалистичной. Возможны просто сотни вариаций. Огромной популярностью пользуется мод Skyrim enb белый огонь, и не зря. Огонь становится просто нереально красивым. А сам мод весит мало и качается за пару секунд.
Установить enb довольно просто. Все что нужно сделать, это выбрать вид enb, который вам понравился, скачать его, распаковать архив в папку с игрой. Но не в корневую папку игры, а папочку Data. Но путь также зависит от того покупали ли вы игру или же скачали с торрента. В случае официальной игры найдите папку Steam или SteamLibrary, а внутри будет папка Скайрим и Дата. Если же игра скачана с торрента, то нужно искать папку с названием торрента.
Небольшая ремарка: любые дополнения, что лежат в архиве лучше распаковывать архиватором SevenZip (7z сокращенно), так как стандартный винрар по каким-то мистическим причинам иногда распаковывает не все, и тогда моды не работают.
Самое интересное то, что это проявляется только на модах. С обычными документами эта программа работает нормально.
Допустим, что все сделано правильно, и мод лежит в папке Data, в корневой папке игры. Далее необходимо открыть лаунчер Скайрима и выбрать меню файлы. Там будут отображается все установленные моды. Если enb там нету, значит, что-то было сделано неправильно, либо сам архив нерабочий. Если он отображается, значит все хорошо и мод работает. Проверьте стоит ли напротив него галочка. Если стоит ― это означает что мод включен.
Один из самых популярных модов, это enb castomizer. Его популярность настолько высока из-за возможности изменить внешний вид абсолютно всего.

А особенно красивым выглядит в Skyrim enb белый огонь.

Абсолютно белый или же кроваво красный ― решать вам, но выглядит это и вправду просто превосходно. На огонь, измененный этой утилитой можно смотреть вечно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.