Где находятся сохранения skyrim

09.08.2016 15:57

Скайрим (Skyrim) – это ролевая игра, созданная Bethesda Game Studios и выпущенная Bethesda Softworks. Это, скорее, ее пятая часть.
После того, как убили короля Скайрима, катастрофа поглотила империю. На престол претендовали многие, вокруг них имели возможность сплотиться новые союзы, в случае этого произошел конфликт. Древние свитки гласили о предсказании: мир сможет снова обрести жестоких и беспощадных драконов. Поэтому сейчас будущее Скайрима, а также и всей империи зависит от драконорожденной особи, в котором протекает кровь легендарного существа. Лишь этому герою, воспользовавшись дарованной ему силой Голоса, дано противоречить и противостоять драконам.

И только вы сможете сыграть его роль и выявить судьбу Тамриэля!

Особенности и преимущества игры Скайрим

• У вас есть возможность создать уникальнейшего персонажа и делать все, что пожелается, в сказочном мире игры.
Скайрим – это игра, в которой собраны все фирменные преимущества серии The Elder Scrolls: свободный выбор, способность самостоятельно писать историю о Тамриэле, и переживать непредсказуемое приключение.
• Игру Скайрим разработали на новейшем игровом движке, в случае этого создатели смогли реализовать целостную вселенную, в которой они поместили скалистые горы, шумные города, старинные подземелья, а также плодородные поля.
• Вы можете выбрать именно то, что вам подходит, из множества видов оружия, возможностей и заклинаний.
• Вам предстоит сразиться с множеством чудовищ, которые могут быть небезопасны для земель Тамриэля. Сыграйте роль драконорожденного, вы сможете познать тайны героев старинного времени и заполучить их силу.

Где находятся сохранения skyrim

Множество игроков, после того, как скачают увлекательные сохранения, или перекинут собственные на компьютер, или же, когда делают переустановку самой игры, не могут понять, куда можно закинуть сохранения, а также где они располагаются в Скайриме.

Версии операционных систем разные, поэтому они могут располагаться в разнообразных папках.

И все же, где находятся сохранения skyrim?

Система Windows XP
Если на вашем компьютере установлена именно эта версия, то отыщите сохранения по данному способу: C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\My Documents\My Games\Skyrim\Saves
Система Windows 7, 8, 10
Если на вашем компьютере установлена одна из этих версий, то отыскать сохранения игры вы сможете по такому методу: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Skyrim\Saves
Скайрим – это игра, созданная для того, чтобы в нее играли. Позволить себе в нее поиграть может каждый человек, независимо от того, сколько ему лет. Все, что нужно сделать, это скачать данную игру, установить и начать в нее играть.
В этой игре у каждого своя роль и миссия. Она довольно увлекательная и может каждого заинтересовать. После того, как вы попробуете в нее поиграть, вам захочется всегда заходить в нее и выполнять свою миссию!
Многие задаются вопросом, где находятся сохранения skyrim. Поэтому эта статья сможет решить данный вопрос без каких-либо затруднений. Если вам помогла данная информация, то поделитесь ею со своими знакомыми, которые также играют в эту замечательную игру.
Ну, а если они еще не являются игроками Скайрим, то пригласите их играть, заинтересуйте их игрой, и вам будет весело играть в нее со своими друзьями!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.