Skyrim где лежат сохранения

12.08.2016 09:42

Довольно часто игроки задаются вопросом, Skyrim где лежат сохранения к их любимым играм. Причин для этого может быть масса. Например, вы решили переустановить системное обеспечение на вашем компьютере и, конечно же, вам не хочется терять пройденный прогресс в игре. А, возможно, Вы хотите поделиться своими сохранениями с другими пользователями или просто сохранить их перед удалением игры с жесткого диска, с расчетом на то, что в будущем вы допройдете или перепройдете игру с тем же персонажем. Или же Вы меняете компьютер, на котором будет продолжена игра и вам нужно перебросить файлы с одного ПК на другой. Во всех этих случаях вам необходимо знать, где хранится папка с файлами сохраненного прогресса.
Кроме собственного сохранения Вам может понадобиться чужое. Например, Вы бы хотели опробовать какой-то билд персонажа, не прибегая к читерским методам, или же погиб какой-то важный для сюжетной линии персонаж, которого бы Вам хотелось вернуть. В таком случае так же необходимо знать, куда кинуть скачанные файлы чужого сохранения игры.

Сохранить драгоценный игровой прогресс для Skyrim особенно важно.

Прохождение только одной сюжетной линии занимает не один десяток часов, а ведь многие геймеры все основное время проходят не главную сюжетную линию, а побочные задания. Прокачав своего персонажа и приодев его в редчайшие доспехи, крайне неприятно было бы потерять все это лишь из-за нужды освободить место в памяти или фатальной ошибки системы. Но в

Skyrim где лежат сохранения?

Как правило, все игры хранят файлы сохранений в одном и том же месте – в папке на диске С, под названием My Games. Если на вашем компьютере установлена операционная система Windows ХР, то путь к сохранениям выглядит так - C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\My Documents\My Games\Skyrim\Saves
Если же вы пользуетесь такими операционными системами, как Windows7, Windows 8 или Windows 10, то путь к сохранениям будет таким - C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\My Games\Skyrim\Saves
Теперь, зная, где лежат сохранения, Вы с легкостью сможете найти нужные вам файлы и провести те манипуляции, которые вам необходимы. Помимо перемещения сохранений, для Skyrim имеется множество специальных программ для редакции игрового прогресса. Приложив минимальные усилия, Вы сможете менять свою игру так, как вам будет угодно – добавить вещи в инвентарь, выполнять квесты даже не начиная их в самой игре и так далее.
Таких программ достаточно много, а их функционал может быть самым разнообразным - достаточно выбрать ту, которая понравится вам интерфейсом или соответствует вашим требованиям.

Для их правильной работы так же необходимо знать путь к сохранениям игры.


Поэтому не ограничивайте себя ни в чем и сполна насладитесь невероятным и необъятным миром виртуальной реальности в Skyrim! Почувствуйте себя настоящим дроконорожденным, проходите интересные, будоражащие душу квесты, собирайте все необходимые предметы и убивайте заклятых врагов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.