Skyrim реплейсер брони unp

13.08.2016 13:17

Сегодня мы поговорим о модификации женских тел и одежды для игры The Elder Scrolls V: Skyrim: а именно, о реплейсере брони UNP. Это разновидность адаптаций завоевала сердца многих поклонников, и в Интернете без труда найдутся самые разные вариации этого мода. Однако новичку бывает сложно понять, что из себя представляет UNP и зачем он нужен, а вечные споры на форумах про то, какой мод лучше – CBBE или UNP, – вводят бедолагу в окончательный ступор. Но на самом деле всё гораздо проще, чем кажется, на первый взгляд.

Зачем это нужно?

Изначально жительницы провинции Скайрим особой красотой не отличаются. Подправить им личико и фигуру помогут именно адаптации женского тела. Их существует несколько видов, наиболее известные – CBBE и UNP. И та, и другая являются «ванильными» моделями, но между этими модификациями существуют немалые различия. Собственно, «ванильными» в данном случае называются идеализированные тела, только вот идеалы у всех разные, поэтому и пропорции у барышень из разных модов отличаются.

Сказочная внешность

В Skyrim реплейсер брони unp позволяют увеличить персонажу грудь и бёдра до разумных пределов, делая фигуру более женственной. Талия при этом уменьшается, как и плечи. В отличие от адаптации cbbe, Skyrim реплейсер брони unp даёт возможность создать девушку с вполне реалистичными пропорциями. Правда, их соотношение отрегулировать самостоятельно вряд ли получиться, поэтому придётся довериться вкусу разработчика.

Если оценивать Skyrim реплейсер брони unp по десятибалльной шкале, то результат будет 9 из 10.


Гардероб красавиц преображается вместе с их собственной внешностью. Какая-то броня просто автоматически «подгоняется» по изменённое тело, а некоторые вещи изменяются до неузнаваемости. Часто в мод входит дополнительный комплект одежды, не имеющий аналога в изначальной версии игры без модификаций.
Адаптации справляются не только с вышеперечисленными задачами. Благодаря им можно улучшить структуру кожи, приблизив её внешний вид к настоящему.

В Skyrim реплейсер брони unp, помимо всего прочего, могут немного изменять физику игры в лучшую сторону.

Недостатки

Увы, без них не обходится нигде. Как правило, это недоработки, исправления которых следует ожидать в следующих версиях мода – если, конечно, разработчик-любитель захочет их выпускать.

Вот самые распространённые жалобы на реплейсеры UNP:

  • Текстуры кистей рук «ломаются»;
  • Несовместимость с некоторыми другими модами;
  • «Швы» на шее;
  • Более долгая загрузка игры.

Но даже эти немногочисленные недостатки проявляются далеко не у всех, поэтому можно смело утверждать: Skyrim реплейсер брони unp справляется со своей задачей.

Вывод

Игрокам, которым важен внешний облик женских персонажей в игре, однозначно стоит установить модификацию unp. Усовершенствованные модели тела смотрятся выигрышно и не вульгарно, чего не скажешь о cbbe.

А так же Вы сможете легко поменять кожу, волосы и выбрать привлекательную одежду женским персонажем, которая будет радовать глаз.


Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.