Skyrim прах вампира

15.08.2016 13:28

The Elder Scrolls V: Skyrim - игра в которой можно заняться чем угодно. Одним из таких занятий можно выделить алхимию. В The Elder Scrolls V: Skyrim алхимия отыгрывает не последнюю роль. Алхимия позволяет создавать зелья, которые могут помочь в нелегком бою с противником. Для создания зелий существует куча ингредиентов и куча различных рецептов, в которых очень легко запутаться. Сегодня мы поговорим о прахе вампира, узнаем что это и для чего он нужен.
В Skyrim прах вампира является алхимическим ингредиентом, который может понадобиться при создании зелий. Каждый предмет обладает своими свойствами, и чтобы узнать, как они действуют, ингредиент необходимо съесть. При употреблении персонаж может получить от одного до нескольких эффектов.

Где можно найти прах вампира?

В Skyrim прах вампира можно найти во многих местах, однако из названия ингредиента можно понять, что вампир является главным источником данного ингредиента. Получить прах можно, лишь убив мифическое существо. Так же его можно поднять со всех вампиров, существующих в игре включая: кровавого вампира, вампира-проводника теней, мастера-вампира, вампира-ночного охотника, волкихарского вампира или волкихарского мастера-вампира. Также в этот список входят все именные вампиры.
Если Вы не хотите зря тратить время на сражения и убийство вампиров, прах также можно найти в таких локациях как: Данстарское убежище, дом Дреласа, Храм призывателей Ночи, Хьерм, осенняя сторожевая башня, Ступка и Пестик. В данных локациях прах вампира содержится в 2 экземплярах.

Так же данный ингредиент можно найти:

- у враждебных магов;
- на крыше Осенней сторожевой башни, где лежит два праха вампира;
- В Логове Моварта есть куча вампиров, с которых можно достать прах. Они также там возрождаются что облегчит поиск праха вампиров.
- в Коллегии Винтерхолда можно найти 2 праха. Один лежит в зале достижений, а второй лежит на столе около входа в комнату Довакина. Не пропустите уникальную возможность использовать промокод на фриспины без депозита , доступную на нашем сайте. Мы собрали для вас самые лучшие предложения, которые позволяют начать игру в онлайн казино с бесплатными вращениями и без необходимости внесения депозита. Посетите нас сегодня, чтобы активировать ваш эксклюзивный промокод и начать играть, пользуясь всеми преимуществами бесплатных фриспинов!
- в доме Дреласа один прах лежит на книжной полке что слева от входа, а второй над столом алхимии.
- в Древнем каирне за запертой дверью на полке.
- в пещере Хеймара можно найти парочку вампиров, с которых можно подобрать прах.
Также данный ингредиент можно иногда найти в продаже у алхимиков.

Какие задания могут потребовать прах вампира?

В The Elder Scrolls V: Skyrim есть огромное количество заданий, и некоторые из них требуют сбора каких-то предметов или особых ингредиентов. Давайте рассмотрим именно те квесты, в которых нужно добыть именно прах вампира. Всего их два: «Единственное лекарство» и «Охота и собирательство» где требуется добыть лишь 1 экземпляр ингредиента.

Создание зелий

В The Elder Scrolls V: Skyrim существует огромное количество зелий для создания, которых необходимо определенные составляющие. Совмещая прах вампира и другие ингредиенты можно получить: зелья невидимости, зелья восстановления магии, зелья регенерации здоровья и зелья исцеления болезней. Для того чтобы узнать какие составляющие нужны для создания того или иного зелья необходимо экспериментировать, совмещая разные ингредиенты.
Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.