Skyrim пресеты лиц

15.08.2016 13:38

Разработчик The Elder Scrolls V: Skyrim Bethesda Softworks никогда не была против пользовательского творчества внутри игры, поэтому начиная с The Elder Scrolls III: Morrowind в игру добавлялся редактор, который позволял обычный игрокам создавать модификации. В The Elder Scrolls V: Skyrim был добавлен Creation Kit. Данная утилита имеет огромный инструментарий, который позволяет пользователям создавать абсолютно уникальные модификации. Skyrim уже существует 5 лет и за это время было выпущено десятки тысяч модификаций, однако стоит помнить, что не все из них хороши. Для Skyrim бывают модификации, которые могут изменять модель главного героя. Они могут менять как отдельные части тела, так и заменять полностью модель героя на иную.
В Skyrim пресеты лиц меняют стандартные модели лиц на те, которые сделали другие люди. В интернете можно найти огромное количество модификаций на любой вкус. Стоит учесть, что мужских готовых лиц гораздо меньше, чем женских, это стоит учитывать, если главный персонаж относится к мужскому полу. Трудно выделить какой-то один пресет, так как их существует огромное множество, однако можно рассмотреть пару достаточно популярных вариантов, которые смогут понравится абсолютно любому геймеру.

Пресет Амелия

Данная модификация добавляет пресет норда женского пола, который также имеет эльфийские уши.

Чтобы пресет сработал, необходимо иметь такие модификации:

- тела UNP, 7B, BBP, CBBE, HDT, UNPB
- CITRUS Heads
- SG Female Eyebrows
- SKSE
- KS Hairdo’s
- HN66s Long Eye Lashes
- Improved Eyes Skyrim
- RaceMenu

Пресет - Актрисы

В данном пресете содержится не одна модель лица, а сразу несколько. Этот пресет заменяет лицо главного героя не на простую милую девушку, а на известных российских актрис. В данной модификации содержаться пресеты лиц таких актрис как: Наталья Земцова, Елена Ксенофонтова, Дарья Егорова, Марина Богатова, Вера Глаголева, Мария Пирогова.

Необходимо чтобы присутствовали такие модификации:

- ZZSkyrimHairsCCC
- RaceMenu (начиная с версии 3.4.5)

Пресеты Луны и Лины

Данная модификация добавляет два пресета. Один пресет – это девушка Луна, а второй пресет – это девушка Лина. В этой модификации нет никакой оригинальности, но тем, кто ищем просто милые женские лица, данная модификация точно подойдет.

Для правильной работоспособности потребуются такие модификации:

- SKSE
- Mature skin texture and body
- Brows
- RaceMenu
- KS Hairdo’s

Пресет Terra Bradford

Пресет Terra Bradford – это модификация которая воплощает в мир Skyrim персонажа из «Final Fantasy VI». Этот пресет точно понравится фанатам этих двух популярных игр. Данная модификация позволяет увидеть старого персонажа в новом виденье.

Чтобы пресет работал правильно, потребуются такие модификации:

- SG Hair Pack 268
- Fair Skin Complexion
- RaceMenu

Пресет нордки Ланы

Те, кто любит светловолосых девушек, которые имеют мужественное лицо, данный пресет точно понравится.

Потребуются следующие модификации:

- SKSE
- SG Текстуры женского тела
- RaceMenu
- KS Hairdo’s

В Skyrim пресеты лиц имеют невысокую популярность, однако перечисленные выше пресеты не являются всеми имеющимися. Конечно же, в интернете можно найти кучу пресетов на свой вкус.

Установка пресетов

Зачастую установка происходит в один этап. Нужно взять имеющиеся файлы и переложить их по пути: Skyrim> Data> SKSE. Во время данного процесса компьютер спросит подтверждения слияния папок. Для успешной установки нужно подтвердить запрос. Однако стоит помнить, что данный способ установки поможет людям, которые не пользуются различным менеджерами для установки модификаций.

Как воспользоваться пресетами?

Для того чтобы воспользоваться каким-либо пресетом, сперва нужно установить модификацию RaceMenu. Если RaceMenu установлен, тогда в игре необходимо в консоль (открывается “~”) ввести команду “showracemenu”. В меню можно будет увидеть вкладку «Пресеты». Нужно её выбрать, а потом нажать клавишу f9 и выбрать нужный пресет.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.