Skyrim стать ярлом Айварстеда

15.08.2016 19:41

Скайрим – невероятно интересная игра, которая даже по прошествию несколько лет не дает геймерам насытиться игровым миром. Вы можете делать тут то, что захотите: прокачивать навыки, искать предметы и артефакты или же знакомится с новыми персонажами сюжетной линии. Решать только Вам!
Многие из заядлых игроков в Skyrim не раз задумывались над тем, что не плохо бы было почувствовать себя в роли ярла. Сейчас благодаря новоиспеченным модам появилась возможность в skyrim стать ярлом Айварстеда. Мод является неофициальным дополнением к компьютерной игре. По словам разработчика, на создание проекта было потрачено около семи месяцев и двух с половиной тысяч часов реального времени. В нем присутствует более четырехсот строчек сюжетных диалогов, а на его полное прохождение уйдет не меньше восьми часов реального времени.

Предыстория

Всеми известный дракон Алдуин после своего пробуждения издал оглушительный рев. В следствии чего обрушилась лавина на пути, у которой оказался замок – Соколиное Гнездо. Стены замка были крепки и смогли выдержать натиск стихии, благодаря чему жители Айварстеда были спасены. Но замок был разрушен Ярлом Соколиного Гнезда и Айварстеда Барамут, который являлся также братом ярла Рифтена Лайлы, а все его обитатели погибли.
В результате весьма вероятного нападения дикарей, принадлежащих к племени Красного Черепа, братья приняли решения о разделении земли. На момент прохождения жителям Айварстеда приходится не сладко из-за отсутствия своего ярла, на улицах находится не безопасно, всюду разруха и голод. Вследствие гражданской войны Рифтена наступает кризис, благодаря чему Лайла совершенно не уделяет внимание Айварстеду или вовсе забывает о нем.

Для того чтобы начать данный квест необходимо прийти в Айсфгард и рядом с замком найти Голдура. Обычно он находится на складе, находящимся в верхней части конюшни.


Вступая с ним в разговор, Вы получите предложение купить у него сарай для отдыха и хранения в нем снаряжения. После совершения удачной покупки начнется сюжетная линия квеста.

О замке и проблемах

Получив во владение замок для начала следует начать его восстановление. Он будет «напичкан» всеми необходимыми помещениями для достойного проведения времени бедующего ярла. В замке есть кухни, столовая, тюрьма, ванная, спальня, библиотека, праздничный, тронный и дворянские залы, кузница, амбар, склад, конюшня и даже присутствует секретный ход в спальни.

Необходимо будет следить за репутацией новоиспеченного ярла, так как жители будут оценивать теперь все совершаемые им поступки.


Если у ярла будет хорошая репутация, от жителей будут поступать подарки и благодарности. Также не следует забывать о периодических набегах варварских племен, от сражения с которыми также будет зависеть степень репутации, которая однозначно важна в этом мире. По завершению основного сюжета, после того как наконец удастся в skyrim стать ярлом Айварстеда, для Вас станет доступной возможность брать новых компаньонов и телохранителей.
Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.