Skyrim учителя навыков

15.08.2016 19:48

Скайримом зовется пятая игра Elder Scrolls, которая имеет целую большую игровую вселенную. Персонаж по сложившейся в эпопее традиции начинает как заключенный, и принимается исследовать огромные игровые просторы после случайного освобождения. В результате ему предуготовлено сражаться с соперниками, применяя магию, луки и мечи, искать в нордских развалинах разнообразнейшие артефакты и выполнять поручения обыкновеннейших горожан и глав фракций. В процессе протагонисту не выжить без прокачки боевых, магических и прочих умений. Если Вы не можете сделать это самостоятельно, тогда Вам могут помочь учителя навыков.

Механика учителей навыков

Когда персонажу необходимо поднять какой-либо навык, а на прокачку не хватает материалов или времени, проблему эту решают в Skyrim учителя навыков. Данные персонажи находятся по всему игровому миру и за определенное количество денег сразу повышают выбранное умение на единицу.

Каждый преподаватель навыков имеет собственную градацию – «Мастер», «Эксперт» или «Адепт».


У адептов Драконорожденный может повысить навык до 50 единиц максимум, у экспертов-преподавателей – до 75, а мастера могут поднять навык до 90 единиц максимум. Как только персонаж поднимет навык у учителя до максимального уровня, ему нужно будет искать учителя с квалификацией повыше. Добивать умение до 100 персонажу придется самостоятельно. В игре также существует специальное ограничение для обучения навыкам за деньги – на своем каждом уровне протагонист может получить не более пятерки улучшений умений за плату.

Перечень учителей навыков

Любителям двуручного оружия нужно сначала обратиться в крепость Расколотого Щита к эксперту в данном навыке Торбьорну Расколотому Щиту. Следующим же учителем по щитам станет друг героя Вилкас из залов Йоррваскра. Оружие держать в одной руке поможет в Вайтране адепт Амрен. До уровня эксперта персонажа натаскает в Йоррваскре некто Атис, а мастером сделает в Душнике - Йале Бургук. Навыку ношения тяжелой брони до уровня эксперта научит персонажа в Душник-Йале НПС Гарол. Мастерством навыка владеет Фаркас из Йоррваскра. Пользоваться Щитами обучает преподаватель экспертного уровня Каменная Рука в Йоррваскре. Мастером-преподавателем в блокировании является Ларак из далекого Мор Казгура.
Адептом в сфере стрельбы сделает Довакина владелец Дома Фендала, лучником-экспертом – амазонка Эйла Охотница из зала Йоррваскра, а мастерства можно достичь в Цистерне у НПС Нируина. Таскать легкую броню поначалу можно учиться в блоке Аргониан у Знает-Болота, затем придется идти в Ночлежку Хельги к персонажу Грелхе. Чтобы получить звание «мастер» необходимо будет обучатся у эксперта-преподавателя Сильда Невидимая в городе Виндхельме, а для дальнейшего обучения нужно посетить таверну «Буйная фляга» и заплатить Випиру Живчику. Опустошать карманы героя обучит эксперт взлома, что путешествует с караваном Ма'драна, а мастером считается постоялец Буйной фляги Векс. Азы скрытности поможет освоить каджит Кейла из каравана Ри'сада. Главным экспертом данного навыка является Гарви из Муравейника, а в Буйной фляге проживает мастер скрытности Делвин Меллори.
Алхимикам следует пойти в Дом Йоргена и обратиться к Лами. Следующим учителем в смешивании трав станет хозяйка алхимического магазинчика «Котелок Аркадии». Скайримским мастером-алхимиком считается Бабетта, найти которую можно в известном уже герою Темном Братстве. Адепта-преподавателя кузнечного дела зовут Горза и находится она в Маркарте. Эксперт живет в Рифтене, его зовут Балимунд. А мастер великий, Серая Грива, обитает в Вайтране в Небесной кузнице. Эксперт мастерства зачарования живет в Винтерхолдской Коллегии и зовут его Сергий Турриан.
Мастер-зачарователь – это Хамал из храма Дибеллы, найти которого можно во внутреннем святилище. Адепта красноречия Дро'мараша Довакин найдет в караване Акари. С той же целью можно пообщаться с хозяином Товаров Садри. Признанный эксперт словесных конструкций живет в Маркарте – это Огмунд. А мастерству обучит член Коллегии бардов, некий Жиро Жиман.
До планки адепта умение Изменений поднимает в Синем дворце господин Меларан. Преподаватель-эксперт данной школы сидит в таверне, зовущейся «Деревянное кружево»; зовут ее Дравиния Резчица. До уровня мастера обучает член Коллегии Винтерхолда, именем Толфдир.
Иллюзионистам следует иди в Ларгашбур к Атубу. Что овладеть этим умением в совершенстве потребуется помощь члена Коллегии колдунов Древиса Нелорена. Эксперт-преподаватель восстановления – Каркетта из Дозора и НПС Колетта Маренс из Винтерхолдской Коллегии. Мастером данной школы считается Свет Весны Даника, которую найти можно в Храме Кинарет, но обучать она будет героя только после завершения миссии «Чудо природы».
Секреты колдовства поможет освоить Рунил, НПС из Зала мертвых, что в Фолкрите. Колдуна-эксперта искать нужно в Винтерхолде – это некто Финис Гестор. А лучшие учителя данной школы – это житель Тель-Митрина, прозванный Талвасом Фатрионом и обитающий в Морфале Фалион.
Желающие постичь магию разрушения найдут адепта этой школы по имени Вунферт с прозвищем Неживой в городке Виндхельме. Эксперт-учитель разрушения находится в Синем дворце – это дама Сибилла Стентор. А мастерству научит Фаральда из Винтерхолдской Коллегии.
Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.