Skyrim Черная звезда

15.08.2016 19:54

В Skyrim Черная Звезда, как и простые черные камушки, используется для похищения черных душ. Ее можно добыть из призраков, именных персонажей и дремор. Дабы в черный камень посадить обыкновенную животную душу протагонисту придется следить, чтобы у него в инвентаре обыкновенных камушков душ подходящих по вместимости.
Для заточения души нужно носить незаполненную Черную Звезду в инвентаре. На соперника используется «Захват душ», способность из волшебной школы «Колдовство», которое вызывает у оппонента необходимый эффект, для наложения которого прекрасно подходит и зачарованное оружие с нужным заклинанием. Получивший способность «Похититель душ», лежащую в ветке «Колдовство», протагонист призывает автоматически закастованное данным эффектом оружие.
Время действия эффекта «Захват душ» напрямую зависит от мощи наложенной на меч магии или от развития «Колдовства» персонажа. Минимальное время действия составляет 60 секунд. Если захват души был успешен, игрок услышит характерный звук и увидит анимацию.

Заполненная Черная Звезда используется для перезарядки магических вещей или зачарования амуниции. После применения Черная Звезда, в отличие от простого черного камня, не исчезает.


Получение Черной Звезды

Герой может узнать о том, что в Скайриме стоит старый данмерский храм Азуры, который возвели бежавшие во время извержения Красной горы из Морровинда данмеры, от темного эльфа-паломника, путешествующего по просторам Севера от любого трактирщика, если, конечно, Драконорожденный уже достиг восьмого уровня. Сразу после разговора в дневнике возникнет надпись - «Посетить храм Азуры». Как только персонаж доберется до места, начнется новая миссия – «Черная звезда», во время которой можно добыть не только желаемый артефакт, но и три сердца даэдра.

Квест можно начать самостоятельно добравшись до статуи Азуры.


Драконорожденному необходимо побеседовать с Аранией Иенит - жрицей, которая стоит неподалеку от статуи. Она направит персонажа в Винтерхолд, к альтмеру Неласару. НСП сидит в «Замерзшем очаге» и отказывается давать информацию. Его нужно будет напугать используя болтологию или просто убедить. В результате эльф выдаст координаты Глубин Илиналты.
На месте герою предстоят стычки с некромантами и другими обитателями пещеры. После прохождения всей локации можно увидеть останки Мейлина Варена, в которых и находится сломанная Звезд Азуры. Чтобы восстановить предмет, нужно доставить звезду жрице или эльфу.

Жрица сделает из предмета Звезду Азуры, а маг – Черную Звезду. Это Вам определенно понадобится при дальнейшем прохождении игры Skyrim Черная Звезда.


Для починки артефакта Драконорожденному придется пройти ритуал, переносящий его в глубины камня, где герой столкнется с мощными врагами – дреморами-маркиназами, из которых и добываются сердца. Для окончания миссии должен быть уничтожен дух Мейлина, сразу после победы, над которым персонажа перенесут обратно в реальный мир.
Завершив квест, Драконорожденный будет периодически подвергаться атакам со стороны некромантов, желающих совершить месть за Мейлина Варена. На телах некромантов можно будет найти пояснительную записку, в которой раскрываются мотивы атакующих.
Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.