Как в skyrim переключить язык в консоли

16.08.2016 12:02

Скайрим – игра-продолжение знаменитой серии Обливион. Просторы Скайрима находятся в Тамриэле - родине нордов, за которую испокон веков ведется борьба. Главный персонаж Довакин рожден, чтобы побеждать зло. В борьбе с драконами он пользуется даром голоса - специальным навыком, которым драконорожденный сможет овладеть в процессе игры.
Помимо всего прочего Довакин может заниматся всем, чем пожелает: осваивать различные сильные навыки, учить магические заклинания и создавать мощные заклинания и зелья, а так прокачивать броню до высокого уровня и усовершенстовать оружие. Если Вы любитель почитать диалоги и посмотреть на жизнь окружающего мира, познакомьтесь с жителями города и сюжетными персонажами игры. Так же, поскольку графики игры высокая, Вы сможете исследовать много интереснейших мест, в награду получая различные предметы и артефакты.
Для прохождения сюжетной линии иногда можно прибегнуть к помощи читов, когда добывать ресурсы и бесконечно умирать в схватке уже нет сил, а посмотреть, что будет дальше, хочется. Для ввода кода в контекстной строке необходима английская раскладка.

Как в skyrim переключить язык в консоли

После стандартного переключения языков, откройте консоль игры (попробуйте горячие клавиши: альт+контр, или альт+шифт в зависимости от настроек компьютера по умолчанию). Необходимо найти файлы игры через поиск, отыскав ее сейф на диске С в папке users. В файле Skyrim.ini нужно добавить sConsole=ENGLISH после строки sLanguage=RUSSIAN в подпункте [General]. Такое действие переведет язык в консоли игры, не затронув основные языковые настройки остального окружения.

Строка дополнительного языка в образе Скайрима должна быть добавлена, а не заменена, так как в противном случае игра может перестать отвечать.


Порой бывает, что все простые рекомендации не подходят. Тогда семена языка должна произойти непосредственно в системе компьютера и автоматически распространится на ввод символов в консоле игры.

Как в skyrim переключить язык в консоли: способ 2

1. Свернуть запущенную игру.
2. В правом нижнем углу переключить язык в ручную и сохранить изменения, так как, находясь в игре скрипты не дают сработать этой функции.
3. Если необходимо добавить английскую раскладку по умолчанию: открываем меню пуск или трей, в графе языковых настроек находим функцию замены раскладки на клавиатуре, заменяем на необходимый язык ввода, с пометкой сделать по умолчанию.
4. Сохраняем внесенные изменения.
Введение читов поможет добавить некоторые недостающие материалы, увеличить количество жизней, установить режим бессмертия, добавить количество желаемых предметов и многое другое. При установке некоторых модов стандартный язык изменяется автоматически и может не соответствовать потребностям игрока.
Если игра куплена и закачена через Стим в настройках можно переключить язык, который автоматически изменит все наречие игрового пространства.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.