Древняя броня теней Skyrim

16.08.2016 17:44

Данная броня крайне престижна в определенных кругах, ввиду того, что она относится к продвинутому варианту Брони теней. В сравнении со своими простыми аналогами - обладает хорошими характеристиками и меньшим весом.

Кто носит подобную броню?

Именно древняя броня теней Skyrim имеется лишь у одного человека, находящегося где-то на просторах Скайрима. Ее более современный и упрощенный аналог принят за основу в Темном Братстве. Интересно, что эта броня, обладая столь демаскирующим цветом, очень распространена во фракции ассасинов, что полагаются на тихое и внезапное убийство, вместо кровавого побоища, которое могло бы обязательно привлечь к себе толпы зевак. Отдельные участки этой брони выполнены в бордовом цвете, который до боли напоминает запекшуюся кровь, вероятно, тем самым устрашая как потенциальных, так и действующих врагов.

Каким образом я могу добыть все варианты брони?

Стандартную броню можно получить множеством различных способов, вот одни из них:

При присоединении к Темному Братству
При наличии развитых навыков воровства, можно своровать у стражей священного места в ходе выполнения задания “Лекарства от безумия”
В задании “С такими друзьями” дается возможность своровать ее у Астрид, опять же, при наличии развитых навыков воровства
По окончанию ключевых заданий от фракции Братства имеется возможность заполучить единственные в своем роде перчатки Мастера замочных дел, которые обладают бонусом ко взлому, хоть внешне ничем непримечательны
Убить любого носящего эту броню и прибрать ее к своим рукам, но есть исключение – при столкновении с таинственным ассасином, с его тела нельзя снять эту броню

Характеристики стандартной брони:

Сопротивление урону: 29
Стоимость: 373
Вес: 7
Можно улучшить
Древняя броня теней Skyrim крайне труднодоступна для добычи, и чтобы заполучить ее, вам понадобится взять задание “Поиск ассасина из прошлого”, после чего, при обнаружении его тела, забрать эту броню себе.

Подробнее о взятии квеста:

Должен быть выполнен квест “Слабое место” и его второстепенное условие, за что герой получит таинственный талисман
Отправиться в Вайтран и найти Олаву Немощную, поговорить с ней и показать талисман
После чего отправляйтесь в долину Ведьминого гнезда, в которую вы сможете попасть через Оплот Леса
Обнаружить мертвым древнего ассасина
И как дополнительная цель – убить ворожею

Баги квеста

Если в компаньонах персонажа имеется обладатель заклинания, позволяющего воскрешать мертвых, данный компаньон может воскресить мертвого ассасина даже сквозь каменную стену. В результате чего, по окончанию воздействия заклинания, тело ассасина обратится в пепел и исчезнет вместе с броней.
И их решение
Пропишите в консоли поочередно следующее: prid 9D760, recycleactor и enable

Характеристики древней брони:

Сопротивление урону: 33
Стоимость: 617
Вес: 5
Нельзя снять зачарование
Можно улучшить
Несмотря на кажущуюся простоту задания, все совсем далеко не так. На своем пути персонаж повстречает множество как опасных, так и крайне опасных и враждебно настроенных врагов, и в качестве приятного дополнения к этим трудностям, герою также предстоит столкнуться со смертельно опасными ловушками.
Поношенную броню теней можно обнаружить в Дантарском убежище, в которое главный герой попадает при выполнении задания “Лекарство от безумия”. Полностью уступает по характеристикам обоим видам брони Братства.

Характеристики поношенной брони:

Сопротивление урону: 20
Стоимость: 80
Вес: 6
Нельзя улучшить

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.