Скайрим кровь на снегу прохождение

16.08.2016 23:11

Вся линия игры будет происходить в далеком 201-м году. Игра перенесет в вымышленную провинцию Скайрим в северной части материка Тамриэль. В игре, возможно, свободно перемещаться по всей карте, что дает полную свободу действия. В район Скайрим входит 9-ть больших городов и множество малых поселков, и очень большой участок не обитаемых земель и горной местности.

Герой игры может заниматься самыми разными действиями такими как: кулинария, алхимия, создание драгоценностей, магией или же может с легкостью стать дровосеком.


В игре присутствует огромная масса гильдий и фракций, в которой Вы можете занять место лидера. В мире существует огромное количество талантов, которые можно изучить за каждое получение уровня, вообще существует около 208 талантов. Так, что нужно играть и развиваться.

Скайрим кровь на снегу прохождение

Миссия Скайрим Кровь на снегу может быть выполнена при любом уровне героя, но лишь в поместье Виндхельм. Самый быстрый способ добраться в этот город - поездка на повозке. При первом посещении города есть маленькая вероятность, что миссия будет доступна.

Чтобы она стала доступной нужно побывать в Виндхельме от трех раз.


Если Вы уже бывали три или более трех раз в этом городе, тогда нужно дождаться ночи, а после отправиться на кладбище, где будут видны следы крови на снегу. Вокруг мертвого тела столпятся люди. Вскоре к телу подойдет стражник и сам начнет вести с вами беседу.

Именно военный должен предоставить квест Скайрим Кровь на снегу.


Если именно военный выдаст вам задание, то вот совет: нужно удостовериться, что вы не имеете сложностей с законом. Для этого нужно поговорить с любым охранником и если он не примет меры для того чтобы Вас арестовать, то у Вас с законом все нормально. Если Вас попытались задержать, нужно уплатить штраф, дать взятку или просто отсидеть в тюрьме (но вы потеряете некоторые умения после выхода из тюрьмы).
Итак, вернемся к разговору с военным. Вначале он должен сообщить об убийстве на кладбище и попросить главного персонажа оказать помощь в расследовании преступления. После этого начнется прохождение квеста Скайрим Кровь на снегу.

Если Вы откажетесь от этого задания, оно будет закрыто навсегда.


Первое задание начнется с допроса свидетелей. Хоть все они находятся недалеко от места преступления, все равно допрос не имеет никакого смысла, ведь люди не смогут сообщить ничего значимого. Далее нужно подойти к служителю церкви, который расскажет про странные раны на теле жертв и покажет кровавый след на снегу.

Следуйте по следу крови, для того, чтобы узнать из какого места притащили жертву.


Примерно на середине окровавленного пути след исчезнет. Продолжайте идти примерно в том же направлении, где закончился след, и он вновь появится. Далее нужно всего лишь не сворачивать никуда, чтобы не упустить знак.
Заклинание (Ясновидение) в этой миссии не поможет, так что нужно полагаться только на свою внимательность и чрезмерное изучение карты.

Первый предполагаемый убийца

Первая улика привела к дому. Для того чтобы попасть в него откройте дверь. Дверь заперта? Охранник даст совет обратиться к Тове, но такой вариант не подойдет, поскольку это займет большое количество времени. Замок установленный на дверь имеет степень мастера, поэтому взломать его будет тяжело. Если вы не наделены знаниями взломщика, то нужно подготовиться к этому заранее. Можно купить у алхимика зелье взлома и приобрести отмычки.
Возможен и другой вариант: нужно надеть перчатки гильдии воров или Темного братства. Когда Довакину удалось попасть в дом, нужно его тщательно осмотреть. Здание имеет большую площадь и множество комнат, большинство из которых пустуют. Нужно разыскать дневник и амулет подозреваемого убийцы. Их можно найти на столах. Эти вещи будут находиться вкупе листовок со схемами Мясника. Последнюю часть дневника можно найти в шкафу, задняя стена которого состоит из нажимной пластины.

Первая зацепка

Добытые вещи нужно отнести к Джордано - простой жительнице Винджельма, которая имеет славу сплетницы. Она обоснует свои подозрения к волшебнику около двора ярла. Некий Вунферт будет заключен в тюрьму, после чего квест Скайрим Кровь на снегу считается выполненным. За прохождения всех трудней дается амулет, который позже можно будет продать Каликсто за 500 септимов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.