Немецкий легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. D WoT - гайд от aces.gg

17.08.2016 16:54

Всем доброго времени суток и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, сегодня у нас в центре внимания еще один гость из песочницы, немецкий легкий премиум танк второго уровня, перед вами Pz.Kpfw. II Ausf. D гайд.
Данный агрегат является подарочным и выдавался он всем в 2014 году в канун Нового года, так что купить его нельзя. Сразу хочу сказать, что наш гость не обладает какими-то ярко выраженными сильными сторонами. Однако узнать Pz.Kpfw. II Ausf. D характеристики не помешает тем, кто оставил его в ангаре или любит повеселиться при помощи войнушек в песочнице.

ТТХ Pz.Kpfw. II Ausf. D

Первое, что вы должны понимать – по меркам одноклассников у нас действительно хороший запас прочности, а также весьма достойная базовая дальность обзора в 320 метров.
Если же говорить про Pz.Kpfw. II Ausf. D ТТХ бронирования, то тут гордится особенно нечем. Самой крепкой частью танка является лоб, который часто спасает от вражеских пулеметчиков, но вряд ли сможет выдержать выстрелы обычных пушек, встречающихся на нашем пути. Утешением будет льготный уровень боев, воюем мы только против вторых и третьих уровней.
Что же касается подвижности, она у Pz.Kpfw. II Ausf. D WoT скорее, как у среднего танка. Нет, конечно, максималка у нас очень хорошая, вертимся на месте тоже бодро, но проблема в том, что мощность двигателя маленькая. Из-за этого ощущается недостаток в динамике, машина кажется туговатой, а разгоняемся до предела мы только с горки.

Орудие

Что касается вооружения, у нас на борту установлен пулемет с магазином заряжания на 10 снарядов, каждый из которых наносит 11 урона. Конечна эта цифра не кажется серьезной, разрядив весь барабан, мы можем нанести всего 110 единиц урона, но полная перезарядка составляет всего четыре секунды, благодаря чему Pz.Kpfw. II Ausf. D орудие способно нанести около 1125 урона в минуту.
Разумеется, все это лишь в теории потому как бронепробитие базовым снарядом у нас оставляет желать лучшего. Для того чтобы немецкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. D World of Tanks доставлял вам удовольствие от игры, лучше возите с собой побольше голдового боезапаса.
С точностью дела обстоят относительно хорошо. Разброс у этого агрегата большой, стабилизация подхрамывает, но оба эти нюанса компенсируются очень хорошим временем сведения. Ко всему прочему у Pz.Kpfw. II Ausf. D пушка опускается вниз на 10 градусов и поднимается на 20, что позволяет играть комфортно.

Преимущества и недостатки

Так как все наиболее важные характеристики танка и его орудия мы рассмотрели, пришло время подвести итоги, выделив сильные и слабые стороны машина, чтобы вам было легче ориентироваться в данном вопросе.
Плюсы:
• Хорошая максимальная скорость и маневренность;
• Большой по меркам одноклассников запас прочности;
• Достойный обзор;
• Высокий показатель урона в минуту;
• Быстрая перезарядка барабана;
• Отличное сведение;
• Комфортные УВН;
• Льготный уровень боев;
Минусы:
• Плохое бронирование;
• Слабая динамика;
• Очень низкие показатели пробития;
• Небольшой урон в барабане;
• Плохая точность и стабилизация.

Оборудование для Pz.Kpfw. II Ausf. D

Пришло время усилить нашу боевую машину и ввиду того, что выбор дополнительных модулей в силу маленького уровня небогат, тут есть один наиболее правильный вариант оснащения. Таким образом, на Pz.Kpfw. II Ausf. D оборудование ставим следующее:
1. – самый лучший модуль в нашем случае, который даст буст сразу к нескольким важным параметрам.
2. – другого способа поднять точность у нас нет, так что просто делаем сведение еще более быстрым.
3. – хотя наш танк и не очень мобилен, стоять на месте вы будете редко, так что это хороший вариант для увеличения обзора.

Обучение экипажа

Что касается выбора умений, то мы снова несколько ограничены, главным образом потому, что в нашем распоряжении всего три члена экипажа. По этой причине придерживаемся уже знакомой тактики извлечения максимума пользы из всего и на Pz.Kpfw. II Ausf. D перки учим такие:
• Командир (Наводчик) – , , , .
• Механик-водитель –, , , .
• Заряжающий (радист) – , , , .

Снаряжение для Pz.Kpfw. II Ausf. D

В наших руках голдозависимая машина в том плане, что вам придется покупать голдовые снаряды, и чтобы еще сильнее не уходить в минус, вполне можно обойтись , и . Однако если проблем с серебром или золотом у вас нет, а от игры вы хотите получать еще больше фана, ставьте на Pz.Kpfw. II Ausf. D снаряжение в виде , , , где последний вариант можете заменить на , для еще большего повышения характеристик.

Тактика игры на Pz.Kpfw. II Ausf. D

Говоря откровенно, какой-то универсальный стиль поведения в боях для этого агрегата подсказать сложно, ведь у него нет серьезного бронирования, отличной подвижности или точного орудия, а в песочнице постоянно створиться хаос и все бои скоротечны.
Но все же стиль игры на этом танке должен быть несколько размеренным и для Pz.Kpfw. II Ausf. D тактика ведения боя заключается в осторожной игре. Сильно дистанцироваться от противника не получится, ведь у пулеметиков ограниченная дальность стрельбы, но и вперед лезть не стоит.
Вам придется хитрить, пользоваться различными укрытиями, дырками в постройках, рельефом местности и даже поверженной техникой на поле боя. Немецкий легкий танк Pz.Kpfw. II Ausf. D World of Tanks должен беречь свой запас прочности, поэтому стрелять нужно из укрытия или когда оппонент перезаряжается.
Выезжайте тогда, когда вас не ждут, заходите с неожиданных сторон, быстро разряжайте барабан и откатывайтесь в укрытия на время перезарядки. Кстати, самое важное – никогда не пытайтесь противостоять превосходящему количеству врагов, ваш Pz.Kpfw. II Ausf. D танк WoT просто развалится от фокуса из двух и более орудий.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.