Немецкая ПТ-САУ восьмого уровня Jagdpanther II WoT - гайд от aces.gg

12.09.2016 12:21

Доброго времени суток и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, сегодня мы поговорим об очень сильной и достаточно комфортной машине, обладающей всеми качествами настоящего убийцы. Речь идет об одной из немецких ПТ-САУ восьмого уровня, перед вами Jagdpanther II гайд.

ТТХ Jagdpanther II

Давайте начнем обзор основных параметров со свойств живучести, ведь несмотря на то, что эта немка обладает далеко не самым большим запасом прочности, Jagdpanther II характеристики бронирования вызывают неподдельное уважение. У нас не такой уж крепкий ВЛД, однако, он расположен под хорошим углом и способен сдерживать выстрелы одноклассников и техники ниже по уровню.
Но что более важно, этой пантере дали по-настоящему крепкую рубку, которая благодаря отличному наклону брони и большой маске орудия способна превосходно держать удар. Если стоять к противнику лбом и скрыть НЛД, пробить нас будет не такой уж простой задачей.
В плане подвижности Jagdpanther 2 World of Tanks тоже не отстает. Создатели наделили данный агрегат отличной максималкой, которую мы способны довольно быстро набирать благодаря неплохому соотношению лошадиных сил на тонну веса. Еще одним плюсом будет тот факт, что нас не так уж просто закрутить, мы очень быстро вертимся на месте.
Однако есть в этом обилии положительных сторон и небольшой недостаток – базовая дальность обзора Jagdpanther II WoT составляет всего 360 метров, стоит ли говорить, что этот показатель далек от совершенства.

Орудие

Важнейший элемент каждого танка – орудие и в нашем случае тут действительно есть чем гордиться, ведь на борту установлен настоящий маусган.
Итак, Jagdpanther II орудие обладает отличным альфастрайком и вполне достойной скорострельностью, что дает нам возможность наносить около 2500 единиц урона в минуту без дополнительного оборудования и перков.
На параметры бронепробития тоже жаловаться не приходиться. Стандартный ББ без труда пробивает большинство танков девятого уровня, а для более толстых целей ПТ-САУ Jagdpanther II World of Tanks имеет хорошие подкалиберные снаряды, возите их с собой около 10 штук.
Многие будут удивлены, но даже точность у данного агрегата истинно немецкая. В вашем распоряжении небольшой разброс, достаточно быстрое сведения и неплохая стабилизация, благодаря чему Jagdpanther 2 танк WoT может одинаково эффективно стрелять на ближних и дальних дистанциях.
Возможно, только углы вертикальной наводки доставят кому-то неудобства, пушка склоняется вниз на 6.5 градусов, зато УГН в размере 10/10 практически не вызывают дискомфорта.

Преимущества и недостатки

В наших руках действительно стоящая машина, обладающая большим количеством разнообразных характеристик. Разумеется, какие-то из параметров лучше, какие-то хуже, но чтобы составить более полное впечатление о Jagdpanther II, необходимо выделить ее сильные и слабые стороны отдельно.
Плюсы:
• Мощный альфастрайк;
• Достойный ДПМ;
• Хорошая точность;
• Высокие показатели бронепробития;
• Впечатляющая подвижность;
• Неплохая броня.
Минусы:
• Посредственное бронирование корпуса;
• Высокий шанс повреждения двигателя при попадании в НЛД;
• Слабый обзор;
• Не очень комфортные УВН.

Оборудование для Jagdpanther II

Как обычно, дополнительные модули должны либо компенсировать недостатки танка, либо преумножать его достоинства, в нашем случае речь идет о втором. Чтобы сделать данный аппарат еще более опасным, на Jagdpanther II оборудование ставится следующее:
1. – только с этим модулем ДПМ можно довести до действительно хороших значений.
2. – чем быстрее мы сводимся, тем проще реализовывать урон и тем меньше дискомфорта будет от доворачиваний корпуса.
3. – также отличный вариант, ведь это гарантированный 5-процентный буст к важнейшим параметрам машины.
Однако третьему пункту есть достаточно неплохая замена, которая подойдет тем, кто любит полагаться на собственный обзор и предпочитает пассивный стиль игры – это . Укомплектовав свою немку данным оборудованием, вы с большой вероятностью получите право на первый выстрел.

Обучение экипажа

Касательно выбора умений для нашего универсального экипажа из пяти человек, все довольно просто, ведь можно полностью положиться на стандартный набор для ПТ-САУ, в котором приоритет отдается маскировке и комфорту нанесения урона. Таким образом, учить на Jagdpanther II перки мы будем в такой последовательности:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , , .
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для Jagdpanther II

В плане укомплектования расходниками ситуация полностью стандартная. Серебряных кредитов очень часто не хватает и если вы ограничены в средствах, берите обычный набор из , и . Но, разумеется, более надежным выбором будет возить на Jagdpanther 2 снаряжение из , , , однако, на свой страх и риск можно заменить огнетушитель на .

Тактика игры на Jagdpanther II

Вот мы и подошли к основному моменту – стилю игры на данной машине. Разумеется, чтобы тащить бои, а наша пантера способна на это, необходимо помнить все плюсы и минусы танка, а также уметь ими пользоваться.
На Jagdpanther II тактика ведения боя может заключаться как в агрессивной игре, так и в пассивной. Если вы любите играть размеренно, вам нравиться стоять в кустах, применяя классический стиль ПТ-САУ, пожалуйста. Мощный разовый урон, хорошая скорострельность и точность, позволят вам реализовывать ДПМ на дальних дистанциях в полной мере. Только помните, что маскировка у нас слабенькая и стоять лучше подальше.
В то же время танк Jagdpanther 2 World of Tanks способна на более агрессивные действия. Благодаря хорошей подвижности, все тому же грозному вооружению и достаточно серьезной броне, можно повоевать на второй линии, но сильно сближаться врагом все-таки не стоит.
В идеале, даже если вы попали в засвет, нужно постараться скрыть свой уязвимый корпус и показывать только хорошо бронированную рубку. Немецкая ПТ-САУ Jagdpanther II WoT должна играть от альфы. Делаем выстрел, и сразу откатываемся назад в укрытие, где нас не достанет артиллерия и оппонент.
Помните, скрывать НЛД необходимо всегда, не пускайте противника к себе в борт и кому. Хотя Jagdpanther 2 танк обладает хорошей скоростью поворота на месте, подвижный вражеский ЛТ или СТ может доставить массу проблем. И еще, своей мобильностью нужно пользоваться с умом, не стоит сильно рваться вперед, такой поведение может способствовать быстрому отправлению в ангар.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.