Майнкафт паркур

23.09.2016 16:37

С выходом очередного проекта любителям игры Майнкрафт представилась возможность окунуться в мир новых приключений и оценить свои возможности в навыках бега и прыжков. Применять свои знания придется в майнкафт паркур. Это все те же кубики и блоки, но по ним надо прыгать и преодолевать препятствия до окончания пути. Для того чтобы внимание было привязано к игровому процессу созданы трудные и очень трудные участки дороги.

Где и зачем качать игру?

Для того чтобы полноценно насладиться игрой и увидеть оригинальную графику нужно скачать майнкрафт паркур. После установки платной лицензионной версии игры можно не опасаться за сохранение данных при прохождении, не возвращаться к началу первого уровня при неудаче. Кроме того, для любителей командных состязаний появится возможность провести соревнования между игроками на сервере, найти подходящий скин и придумать оригинальный ник.
Найти и скачать лицензионную версию этой игры можно на официальном сайте или на сайтах по партнерской программе. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и ввести свою почту. После подтверждения происходит оплата лицензии и предоставляется возможность скачивания. Только официальные версии паркур майнкрафт могут гарантировать правильную работу сервера с защитой от лагов и блокировку от вирусов и взлома других аккаутов пользователя игры. Кроме того, всегда можно воспользоваться услугами службы поддержки.

Карты для игры.

Фанаты игры с удовольствием преодолевают все стандартные уровни, одна беда – они быстро заканчиваются. И если у них остается чувство нереализованности есть прекрасная возможность это исправить. Для них разработана целая серия карт майнкрафт. Каждая карта представляет собой разные миры с причудливыми городами и цивилизациями, созданные пользователями майнкафта. Карты позволяют использовать другие вариации игрушки. Карты майнкарфт условно делят на стратегию выживания и стратегию прохождения.

Карты на прохождение – это паркур карты для майнкрафт. Они являются дополнением к основной версии игры с четким сюжетом. В этом состоит основное отличие карт от игры майнкафт, где игрок придумывает свои направления без четких правил и истории игры.

Все карты паркур включают в себя несколько частей:

лобби, некая стена, где записаны данные о создателе карты, правила карты и необходимые вещи;
летающие блоки, полублоки, решетки, заборы и кубы льда, по ним надо прыгать;
двигающиеся блоки;
вода, которая смягчает приземление;
колючие растения, которые при задержке на их вершине отнимают жизнь;
пункты переправы;
лава, при падении отнимает все жизни;
последняя комната, в нее можно попасть после прохождения карты и получить награду.

Эти общие условия для всего паркура, но уникальность локализаций позволяет их видоизменять, группировать и усложнять. Паркур в манкрафт приходится совершать в низинах, возвышенностях на двигающихся элементах высоко над поверхностью, на деревьях и бортиках, проходить через паутину и туннель.
Если принято решение скачать карту на майнкрафтпаркур, нужно выбрать одну из множества локализаций, представленных на сайтах. Скачанную карту можно загружать в свою парку. Каждая карта имеет подробное описание и правила игры. Все карты очень яркие, красочные, невозможно пройти мимо них. Разные уровни сложности и причудливый многослойный рельеф местности заставляют игрока хорошо потрудиться и приобрести определенные навыки, прежде чем он сможет преодолеть полосу препятствия. Прохождение карт паркура подготовит пользователя к новым приключениям в основной игре майнкрафт.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.