Рюкзак майнкрафт

28.09.2016 17:48

В процессе игры Майнкрафт предоставляется возможность собирать различные материалы, инструменты, пищу, оружие. И чем дольше игрок играет, тем более таких предметов у него накапливается. Чтобы упростить пользование предметами существует рюкзак.
Рюкзак майнкрафт – элемент игры, который помогает игроку переносить инвентарь.
С его помощью значительно можно сберечь силы персонажа.

Рюкзаки функционируют в 4 режимах:

Обычный. Этот режим выгружает предметы из рюкзака в сундук. При условии, что предметы занимают свободный лот, то они будут собираться в рюкзаке.
Блокирующий. Похож на обычный режим, главное отличие в том, что предметы не перемещаются в рюкзак автоматически.
Принимающий. Помещает предметы в рюкзак из сундука.
Пополнения. Похож на обычный режим, но предметы из рюкзака пополняют неполные ячейки в инвентаре игрока.
Каждый из рюкзаков отвечает за сохранность определенных предметов.

Виды обычных рюкзаков:

1. Рюкзак землекопа. В центр помещается сундук, а в боковые части нити. По сторонам справа и слева устанавливаются камни, все остальные участки заполняются шерстью. Такой элемент отвечает за сохранность земли, камня, глины, песка.
2. Рюкзак шахтера. В центре также расположен сундук, по угловым частям – нити, стороны по бокам заполнены железными слитками, пустые ячейки заполняются шерстью. Рюкзак содержит драгоценные камни, руду, металлические изделия.
3. Рюкзак лесника. Центральная часть занята сундуком. Угловые – нитями, части по бокам отвечают за дерево, в другие ячейки помещается шерсть. Элемент отвечает за хранение растительных принадлежностей.
4. Рюкзак охотника. Центр занимает сундук, по боковым частям расположены перья, угловые части заняты нитями, незаполненные места – шерстью. Рюкзак предназначен для хранения перьев, пороха, сырого мяса.
5. Рюкзак авантюриста. Ячейка в центре занята сундуком. Стороны справа и слева – костями. Угловые части занимают нити, другие ячейки предназначены для шерсти. Рюкзак содержит камни, кости, книги.
6. Рюкзак строителя. В центр помещается сундук. Угловые ячейки занимают нити. Стороны по бокам принадлежат глине, незаполненные ячейки содержат шерсть. Этот элемент предназначен для сохранности кирпича, факела, решетки, адского забора, изделий из камня.

Имеющийся рюкзак можно улучшать. Для этого нужно его объединить с частями шелка.

Способность разводить пчел – ключевое дополнение в игре. Поэтому существует рюкзак пчеловода. Пчеловод получает наиболее функциональный рюкзак. В центре находится сундук пчеловода, а по боковым сторонам расположены палки.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.