Скачать Майнкрафт 1 7 5

28.09.2016 23:44

Майнкрафт 1 7 5 был выпущен в конце зимы 2014 года. Фурора среди геймеров он не произвел - главным образом потому, что видимых отличий от предыдущей версии практически не было. Тем не менее, все сошлись на том, что это издание все же достойно внимания, и вот почему.

Преимущества новой версии

В основном, обновление коснулось Realms - это технология Майнкрафта, которая позволяет пользователям мгновенно получать отличный сервер для личного использования, причем самим, являясь при этом администратором.
Главное предназначение уникальной разработки - небольшие группы друзей, знакомых или семьи, которые проводят совместный отдых за игровым полем. Она содержит в себе множество прекрасных мини-игр, которые в Майнкрафт 1 7 5 были, не только обновлены, но и добавлены.
К таким относятся:
• «Авто-сплиф»;
• «Защита торта 2»;
• «Стены»;
• «Блоки против Зомби»;
• «Dash of Doom».

Помимо всего прочего, инвентарь пополнился новыми забавными вещицами. Например, теперь Стива можно накормить сырой рыбой, рыбой фугу и некоторыми другими. Из материалов появились новые виды древесины.

Основные изменения:

• улучшению подверглась производительность серверов, что не смогло не порадовать любителей поиграть онлайн;
• доступность Realms перестала ограничиваться только Российской Федерацией - теперь и другие страны могут воспользоваться уникальной технологией;
• появление кнопки главного меню зависит только от того, установлен ли Realms на данной игровой версии;
• производительность и графика в новой версии значительно улучшена.

Исправленные ошибки

Как и в любом нововведении, в Майнкрафт версии 1.7.5 устранены некоторые ошибки. Например, теперь возможность вылета игры из-за спаунеров мобов совершенно исключена.

Скачать Майнкрафт 1 7 5 бесплатно

Скачать Майнкрафт 1 7 5, не заплатив ни копейки реально! Интернет пестрит полезными ссылками. Пользователям популярной программы повезло: скачать Майнкрафт 1 7 5 через Торрент куда легче, чем переходить по сомнительным адресам. Нужно лишь нажать на соответствующий значок - и вуаля! Остается только наслаждаться игрой.
Версия Майнкрафт 1.7.5 не привнесла существенных изменений в процесс игры и не изменила впечатления от нее. А может, оно и к лучшему? Ведь всегда есть риск разочароваться в любимой игре, всего лишь увидев ее обновления. Майнкрафт 1.7.5 не подвел своих пользователей, и они продолжают играть и наслаждаться легендарным виртуальным пространством.
Скачать

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.