Фнаф майнкрафт видео

29.09.2016 11:19

Наступил такой век, что самым первым способом, что-либо найти, это ни прочитать, ни спросить у кого-то из знакомых, а посмотреть видео, как что-то сделать, что это такое в принципе и как применить это что-то, как можно лучше.

В данной статье, обсудим, что такое фнаф майнкрафт видео

ФНАФ - это аббревиатура одноименной компьютерной игры Five Nights At Freddy, в переводе – Пять ночей с Фредди. Разработчики МайнКрафт, решили создать треш и воплотили в жизнь аналог вышеуказанной игры, только с квадратными персонажами в стиле МайнКрафт.
Вариант кровожадного Фредди, только в пиксельном одеянии, является симулятором-страшилкой, в которой нужно бороться с чудищами и монстрами, ходить в разные дома, помещения в поисках заветного сундука. Цель игры – остаться в живых с ночи до утра и, конечно же, как можно больше уничтожить нечисти.
Посмотреть видео с фнаф майнкрафт, можно в каталогах с видео. Ввести название видео и ознакомиться с инструкцией, советами, даже просто увидеть установку данной версии игры.

Что же рассказывают в этих видео? Пользователи снимают видео о прохождениях МайнКрафта, так же, различных вариации, первых шажках в этой версии и просто свои впечатления.

Что нового можно взять для себя просмотрев видео

Скачав данную вариацию МайнКрафта, в самом начале игры, вам будет рассказано, что требуется прожить одну из ночей в этой игре, выжить, даже если придется убивать ужасных монстров, тварей. И самое первое задание – отыскать шкатулку. Вашему вниманию предоставят вид одной комнаты, но с большим количеством отдельных помещений.

Стоит постоянно осматриваться вокруг и вглядываться в темноту, нет ли кого-то рядом с тобой, готовый напасть.

Вы можете, использовать моды на раскрытие маленькой многофункциональной карты и проследить где же, эта самая шкатулка. Сей мод, поможет вам сэкономить время и избежать не нужной потери жизни. Так же, можно использовать скрытые камеры в каждой комнате, которые расставлены автоматически, просмотреть тем самым каждое помещение и выбрать самый безопасный путь, чтобы не попасться на аниматроников. Если чудища доберутся до вас, и вы не успеет отреагировать, игра будет окончена и придется начинать все с самого начала.
Этот аналог игры в стиле МайнКрафт, не только оригинален, но и передает ощущения опасности, западни, массу чувств от самой графики, музыки и интересного прохождения.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.