Игры майнкрафт скины

29.09.2016 12:09

Игра Minecraft переносит игрока в обширный мир, который полностью открыт и представляет играющему полную свободу действий. Можно добывать ресурсы, строить здания и механизмы, взаимодействовать с другими игроками, продавать и покупать внутриигровые предметы – все, что угодно. Немалую часть игры занимает исследование пространств, охота на местных животных, отбивание атак монстров или же, наоборот, самостоятельная охота на них.
Все это происходит в обширной «песочнице», размеры которой практически не ограничены (если в настройках одиночной игры/сервера включена процедурная генерация мира). Дизайн игры достаточно специфичен – все вокруг состоит из квадратных трехмерных блоков: сами персонажи, здания, животные, монстры, предметы и механизмы.

Процесс добычи ресурсов (крафта) заключается в разрушении блоков определенного типа, дающих соответствующий типу блока ресурс. Благодаря такому квадратно-блочному оформлению, внешний вид предметов, персонажей и всего прочего, что есть в игровом мире, довольно специфичен, и чем-то напоминает изделия из конструктора «Лего».

Разработчики включили в игру ряд скинов для персонажей, которые позволяют как-то выделять себя среди других игроков на сервере. Но встроенных возможностей бывает недостаточно, и хочется придать своему персонажу совершенно уникальный дизайн. И здесь на помощь приходят редакторы для игры Майнкрафт скины в которых можно создавать по своему вкусу и фантазии – естественно, в рамках общего дизайна игры.

Существуют два способа создания скина

Первый

Модификация уже имеющихся в игре моделей. Редакторы дают возможность наложить на модель персонажа игрока любую текстуру из широкого выбора таковых, имеющихся в базе. Можно менять вид головы персонажа, добавлять ему одежду, шапку или усы. Одежда в редакторе также может модифицироваться, на нее легко добавляются любые опознавательные метки или знаки отличия.

Второй

Создание скина с нуля. Это потребует определенных творческих способностей, но и результат будет полностью уникален. Можно вручную прорисовать каждую часть тела будущего героя, продумать его одежду и ее оформление. Рисовать можно как по частям, так и работать сразу над всем персонажем, но первый способ проще, поскольку при работе над отдельной частью можно сосредоточиться на ее оформлении и максимально детализировать работу.
Скины можно не только рисовать самостоятельно, но и заказывать. Так, администраторы некоторых серверов игры Майнкрафт предлагают игрокам за небольшую плату («донат») создать для их персонажей уникальный скин.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.