Видео майнкрафт человек паук

29.09.2016 15:03

Изначально, только появившись на свет, игра Minecraft была простой «песочницей» со странным, LEGO-подобным дизайном и графикой с уклоном в ретро. Но со временем Майнкрафт обрел популярность, которая растет и по сей день. Геймеры по достоинству оценили открытый мир, огромные возможности по развитию персонажа, исследованию окружающих пространств. А наличие мультиплеера позволяет создать целую игровую вселенную, населенную персонажами, взаимодействующими друг с другом так же, как и в реальном мире.

Еще одно неоспоримое достоинство майнкрафта – это практически неограниченные возможности по созданию различных модификаций. Игра позволяет модифицировать скины персонажей, добавлять новые локации, неигровых персонажей, вносить изменения в игровую механику и многое другое.

Игроки оценили эту возможность, и появилось множество модмейкеров, делающих моды для Майнкрафт как профессионального, так и любительского уровня. Энтузиасты переносят в антураж Майнкрафт свои любимые игровые и кино-вселенные. Среди модов можно встретить отсылки к компьютерным играм серии Grant Theft Auto, к сериям Quake и Doom, делаются модификации, реализующие постапокалиптические пустоши в духе «Безумного Макса» или серии Fallout. Это явление переросло в целую субкультуру мододелания по мотивам различных фильмов, игр и художественных произведений.
Учитывая популярность супергеройских комиксов Marvel, неудивительно, что кому-то однажды пришла идея реализовать и этот мир на кубических просторах Майнкрафта. В частности, создаются карты и моды, с помощью которых можно поиграть в Minecraft за Человека-Паука.

Спайдермен стал не просто очередным персонажем из комиксов, перенесенных в Майнкрафт

Как известно, на Youtube есть множество стримеров, которые выкладывают на свои каналы видео Майнкрафт Человек паук становится персонажем многих из них, геймеры записывают и выкладывают свои приключения в образе Спайдермена. Кто-то просто записывает игровой процесс в образе супергероя, делает обзор карты или мода. Некоторые же идут дальше, отыгрывая в антураже Майнкрафт отдельные эпизоды фильмов о Спайдермене, или даже снимая целые «сиквелы» к той или иной серии. И некоторые из них действительно получаются весьма похожими на оригинальный фильм, особенно когда на видео наложена звуковая дорожка из киноленты.
«Супергеройский» Майнкрафт реализуется как специальными модификациями к игре, так и созданием совершенно новых карт и скинов.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.