Видео Майнкрафт Хардкор

29.09.2016 18:04

Хардкор – один из режимов игры Майнкрайт

Мир в нем, после того как игрок погибает, удаляется. То есть, у вас есть лишь одна жизнь. При этом умереть здесь вы можете даже от голода. Сложность в данном режиме изначально выставлена на показателе «Сложно», и поменять ее нельзя.
Итак, после смерти игрока кнопка возрождения не появляется. Вместо этого вы увидите 2 варианта – кнопка удаления мира и кнопка наблюдения. Если же игра велась в мультиплеере, то в случае смерти вы увидите кнопку покинуть сервер. После ее нажатия всплывет сообщение о том, что вы умерли и игра окончена. Далее вас перебросит в игровое меню.

По своей сути игра в режиме Хардкора – более сложная и более честная вариация выживания

При создании мира здесь у вас не будет возможности применять читы и бонусный сундук, возрождаться и изменять сложность. Так что, если вы в Майнкрафте новичок, то вам пока не стоит играть в режиме Хардкор. Для начала, наберитесь опыта и станьте более профессиональным игроком. Многие пытались выживать в этом режиме и делились с другими игроками своими советами и успешным опытом, записывая ролики и выкладывая их в сеть. И по некоторым видео Майнкрафт Хардкор кажется не таким уж сложным. Однако это заблуждение, потому что играть в этом режиме, и не расстаться с жизнью в течение недели сможет далеко не каждый. Все же к нему нужно подготовиться, поиграв сначала на обычных режимах.

Но если вы все же готовы попробовать свои силы в Хардкоре, воспользуйтесь некоторыми советами, приведенными далее, а также опытом других игроков. Полезным моментом будет воздержаться от использования дверей из дерева в этом режиме, так как зомби справляются с ними довольно легко, а ваша жизнь вам дорога.

Не стоит менять в настройках яркость на максимальную. Так у вас не будет понимания темно или светло вокруг, и вас убьют мобы. Чтобы не расстаться с нажитым за время игры имуществом в случае неожиданной смерти старайтесь создавать резервные копии своего мира. Делайте это через каждые 5-10 игровых суток. Для этого нужно открыть папку saves, где хранятся миры, выбрать там папку с вашим миром и скопировать его к себе на компьютер. После случайной смерти вы сможете вновь открыть папку saves, удалить из нее мир, в котором вы умерли, и скопировать туда сохраненную ранее папку. После этого вы спокойно продолжите играть в своем мире. Главное, не забывать периодически, обновлять копию.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.