Майнкрафт 1 7 7 видео

29.09.2016 18:23

Версия майнкрафт 1.7.7 вышла почти сразу же после версии 1.7.6 и мгновенно приобрела популярность среди почитателей этого мира. Она практически не отличается от предыдущей версии, однако в ней были исправлены многие ошибки и внесены некоторые изменения.
Ранее в игре была масса недочетов, приводящих к сбоям и падениям сервера, особенно в мультиплеере. Их исправление весьма заметно и сильно улучшило игровой процесс. Главным изменением в версии 1.7.7 указывалось именно исправление падений игры на серверах.

Однако были сделаны и другие полезные доработки

К примеру, игроков порадовала возможность нормальной работы со скинами у персонажей. При их использовании перестали случаться ошибки сервера, мешающие игроку. Кроме того, была усовершенствована проверка скинов при скачивании с сервера. Таким образом, один и тот же скин больше нет необходимости закачивать повторно по несколько раз.
В версии 1.7.7 наконец-то изменилось минимальное значение функции FOV в настройках игры, чего давно ждали пользователи игры. Оно стало равным 30. Наносимый предметами урон стал плюсоваться с зачарованием. Таким образом, игрок может видеть теперь итоговый урон.
Кроме того, была исправлена часть недочетов, позволяющих злоумышленнику получить преимущество над другими игроками. Также было минимизировано потребление трафика на сервере.

Однако одного из главных ожидаемых всеми изменений не произошло

Речь идет о возможности смены имени игрока в процессе игры. Ведь большинство новичков, впервые заходя в игру, не раздумывают долго над никнеймом и пишут первый пришедший в голову либо придумывают какой-нибудь шуточный. А по прошествии времени, когда достигают хороших результатов в игре, начинают задумываться, как хорошо было бы поменять имя своего персонажа.

Но такой возможности в игре не было предусмотрено

Правда, в версии 1.7.7 был сделан шаг в этом направлении – появилась поддержка будущей системы смены имени игрока. А сама эта система будет активирована лишь в версии 1.8. И тогда можно будет менять имя персонажа, как вздумается, без каких-либо затруднений.

Пользователи игры сразу же стали выкладывать в сеть о майнкрафт 1 7 7 видео ролики, чтобы наглядно показать и поделиться новостью обо всех нововведениях и исправлениях с теми, кто еще не оценил всего этого на своем опыте. Если вы все еще по каким-то причинам не играли в эту версию, то сделайте это прямо сейчас. А потом перейдете к другим более свежим.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.