Видео майнкрафт кухня

29.09.2016 22:33

В игре майнкрафт существует множество возможностей, и нет предела вашему творчеству. При этом расти и развиваться игре можно еще очень долго. Предположим, вы уже построили свое виртуальное жилище, обставили его мебелью, у вас уже есть туалет и ванная комната. Но вдруг вы захотели поесть, пойти бы в таком случае на кухню, а ее, то у вас и нет. Есть даже пространство, отведенное под кухню, но обставить его нечем.

А как можно жить в наше время в доме без кухни?

Те, кто делает различные моды, давно бы уже могли продумать этот момент и дополнить мод Kitchens нужными модификациями. Чтобы игрокам не нужно было заморачивать голову по поводу ручных сборок всяческой кухонной утвари. Но пока все же можно обойтись и разными подручными средствами.

Что можно сказать, просмотрев несколько пользовательских видео майнкрафт кухня может быть абсолютно разной. Но все же основной перечень необходимых вещей довольно одинаков у всех. Итак, без чего же нельзя обойтись на собственной кухне?

Конечно же, там должен быть холодильник, печка или плита, раковина, необходимая мебель и какое-то освещение. Вот, пожалуй, минимальный перечень того, чем необходимо обставить вашу домашнюю кухню. Осталось только разобраться, как это все изготовить.

Для начала займитесь кухонной мебелью

Существует несколько вариантов ее изготовления. Один из них – взять забор и поставить на него каменную плиту. Это будет вашим обеденным столом. Чтобы сделать стулья, также можно использовать забор: четыре блока для сидения и два для спинки. Для изготовления более комфортных стульев можно использовать таблички и ступеньки из дерева. Если хотите сэкономить пространство, соорудите поршневой стол. Для этого сначала выбейте в полу один блок, установите в эту яму поршень, а около него поставьте рычаг.
Для хранения съестного не обойтись без холодильника. Для того чтобы его соорудить, понадобятся любой блок (предпочтительнее белый), раздатчик, кнопка и железная дверь. Установите блок, поставьте на него раздатчик, возле поставьте дверь и сбоку прикрепите кнопку.
Вместо плиты можно перенести из другой комнаты на кухню печку. А если хотите все же изготовить плиту, возьмите обычную печку и поставьте на нее люк. Над ней можно поместить каменную плиту, которая будет служить вытяжкой.
Для раковины используйте котел и рычаг либо поставьте каменную ступеньку и поверните ее к стене. Рычаг исполняет роль крана. Его можно установить в проделанное в стене над раковиной углубление.
Для установки стола для готовки поставьте несколько блоков в ряд. На один из них установите деревянную нажимную плиту – это будет разделочной доской.
Вот и все! Ваша кухня готова, и вы можете гордиться проделанной работой и своим уютным виртуальным жильем.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.