Майнкрафт 152 видео

29.09.2016 22:50

Игра майнкрафт добилась широкой популярности за довольно короткий срок. Поэтому появления новых версий не приходится ждать долго. Игра представляет собой подобие симулятора. Однако к этому жанру можно отнести лишь ее часть, потому как в действительности все намного глубже. Здесь вам придется выживать в мире, полном опасностей. Это и свирепые животные, и попросту голод.
В этом мире все состоит из кубиков: дома, животные, растения, даже сами игровые персонажи.

В версии майнкрафт 1.5.2 не так много изменений, как в некоторых предыдущих версиях

Она была выпущена с целью исправления ошибок и сбоев игры в 1.5 и 1.5.1, доработки и улучшения всех нововведений этих версий. Игроки с данной версией имеют возможность подключаться к серверам с версией 1.5.

При этом главной целью предыдущей версии также было исправление багов. Пользователи майнкрафт даже пошучивают о том, что работа разработчиков – это замкнутый круг, так как в каждой новой версии они исправляют ошибки, получившиеся при исправлении предыдущей версии. Однако деваться некуда и, в любом случае, все делается для решения проблем игроков, чтобы у них не возникало подобных неприятных ситуаций во время игры.

Итак, в версии 1.5.2

Было исправлено затухание звука проигрывателей.
Также были устранены ошибки, связанные с расчетом уровней, который осуществлялся неверно, при смене наименований предметов на наковальне при использовании любого другого языка, кроме английского.
Также было исправлено зависание стрел в воздухе. Была возвращена необходимость траты опыта при использовании наковальни.
Странники Края перестали становиться враждебными после получения нейтрального урона.
Кроме того, практически перестала страдать производительность при игре с текстурами, имеющими высокое разрешение.
Также были сделаны разные исправления для Realms и многое другое.

По сей день майнкрайт 1.5.2 остается довольно популярной версией игры

Конечно, большинство устремляется за новинками, и переходят на более свежие версии, но все же многие остаются играть именно на версии 1.5.2. Это объясняется тем, что в рассматриваемой версии было устранено большое количество ошибок и добавлено несколько новых возможностей. Если вы не гонитесь за самыми последними версиями игры, то 1.5.2 вам подойдет.
А если у вас остались какие-то сомнения, посмотрите о майнкрафт 152 видео других игроков и сделайте выводы сами.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.