Супер Майнкрафт

30.09.2016 10:09

Майнкрафт – популярнейшая компьютерная игра во всем мире. В ней сочетаются открытый мир, который игрок может изменять, элементы выживания, магия и логические механизмы. Вы не увидите в отличную графику супер майнкрафт, но станете частью поистине уникального геймплея, который не оставит вас равнодушным. Перед вами откроется удивительный сгенерированный из блоков мир.

Здесь все состоит из кубиков, большую часть из которых можно сломать, собрать и поставить заново в любом другом месте игровой карты. Все это дает небывалые возможности для игроков, которые могут строить самые разнообразные сооружения в мире майнкрафт.

Но что же является здесь главной целью?

Конечно же, выжить среди подобных и стать одним из лучших. При этом вы можете быть и воином-захватчиком, и шахтером-добытчиком, и даже всемогущим магом, управляющим силами природы. Серверов для игры в майнкрафт целое множество. Но для того чтобы каждый смог выбрать сервер себе по душе, между ними есть четкие разграничения: от магических изучений до космических технологий. Так что все зависит лишь от предпочтений каждого конкретного игрока.

Поначалу майнкрафт была исключительно компьютерной игрой. Но с течением времени и развитием технологий она стала выпускаться практически на всех существующих платформах, в том числе и смартфонах. И миллионы пользователей появились и у этих версий игры.

Для андроидов доступна версия игры майнкрафт Pocket Edition, в которую играют тысячи и миллионы пользователей по всему миру.

Вначале игрок выбирает один из двух режимов: режим архитектора или выживание.

В первом есть возможность спокойно начинать свой путь в майнкрафт без каких-либо проблем и сложностей. Сразу доступен неиссякаемый запас блоков для строительства, а также широкий инвентарь со всевозможными штуками, многие из которых даже и не понадобятся.
Во втором режиме будет намного интереснее. Здесь тоже нужно будет строить. Но при этом придется бороться за выживание в мире майнкрафта. Нужно будет добывать оружие, пищу и сооружать укрытие для ночлега. Потому что как только наступает ночь, на вашего персонажа начинают нападать всякие монстры. Так, что без ночного логова просто не обойтись.

У майнкрафт для андроид есть лишь один недостаток – обновляют его не так часто, как компьютерную версию игры.

За много лет существования майнкрафт набрал большущее число фанатов, которые теперь также расширяют возможности игры, сами выпуская к ней различные модификации, карты и текстуры. Так что, с каждым годом игра майнкрафт становится все интереснее, и делать в ней скоро можно будет все что угодно.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.