Как установить читы на майнкрафт

30.09.2016 12:17

В мире Майнкрафт сложно находится, не используя специальные приспособления. Чтобы немного ускорить процесс в игре, раздобыть необходимые предметы, оказать сопротивление сильнейшим врагам можно воспользоваться читами. Такой способ в игре является не совсем честным, однако он достаточно популярен среди любителей игры.
Не все игроки пользуются установкой читов, их использование может привести к выходу из игры и постоянному бану со стороны администрации сервера.
Однако соблюдая осторожность, многие игроки устанавливают читы и используют все возможности, предоставляемые ими.

Как установить читы на майнкрафт?

Этот процесс немного сложный, главное соблюдать все по порядку, чтобы не допустить основных ошибок при установке.
1. Сперва, необходимо сделать выбор в сторону нужного чита, использование которого принесет пользу. Его нужно просто скачать. Важно использовать проверенные и надежные порталы, это поможет уберечь компьютер от заражения вирусами.
2. Далее нужно найти папку bin. Ее расположение различается от установленной операционной системы на персональном компьютере:
• Windows 7: Диск С/Users/ имя пользователя/ AppData/Roaming/Minecraft/bin.
• Windows XP: С/Documents and Settings/ имя пользователя/ Application Data/.Minecraft/ bin.
3. В папке нужно отыскать документ с названием minecraft.jar. Правой клавишей необходимо щелкнуть и открыть с помощью программы WinRAR. С целью избежать потери информации в случае некорректной установки, рекомендуется создать копию файла.
4. Затем чит перемещается в папку minecraft.jar, которая расположена в папке bin.
5. В случаи нахождения папки META-INF, от нее обязательно нужно избавиться, потому что игра не загрузится. Если же папки такой нет, то можно с легкостью начинать игру, теперь наслаждаясь новыми ее возможностями.

Используя в игре читы, появляется определенное превосходство перед остальными играющими, которые справляются лишь собственными силами. Поэтому администрация серверов борется с недобросовестными игроками. Если такой будет вычислен, то его могут занести в бан.
Кроме того, существует и человеческий фактор. Хоть игры и погружают в виртуальный мир, но там находятся люди реальные. Поэтому соблюдая честность и справедливость при прохождении различных испытаний, игра принесет намного больше удовольствия, чем с использованием различного рода уловок.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.