Сервера майнкрафт с бесплатным донатом

30.09.2016 14:02

В мире майнкрафта существует огромное количество серверов с дополнительными возможностями. Такой возможностью является донат. Донат – это покупка необходимых вещей за реальные деньги. Цена доната зависит от популярности сервера и количества игроков на нем.

Сервера майнкрафт с бесплатным донатом предоставляют игроку возможность раз в неделю или месяц, выбирать бесплатный предмет из списка доната, который просто так стоит определенную сумму. Но выбор ограничен, например, игрок сможет выбрать предмет не выше 10 ранга.

Сервера майнкрафт с бесплатным кейсом на донат выполняют ту же функцию, что и сервера с бесплатным донатом, только предметы будут находится в кейсах, а они в свою очередь будут выбираться игроком в списке кейсов.

Сервера майнкрафт с кейсами выглядят иначе

Если игрок хочет купить предмет, то ему на выбор предложат несколько кейсов, и он должен будет выбрать какой-нибудь из них. В этих кейсах будет тот самый предмет, который выбрал игрок, но в каждом кейсе у этого предмета свои свойства. Например, игрок выбрал алмазный меч. Он выбирает кейс, открывает его и видит алмазный меч с зачарованием на силу и отталкивание. Если бы он открыл другой кейс, то получил бы меч с устойчивостью.

Сервера майнкрафт с кейсами на донат имеют немного другую задачу

Кейсы разделены на ранги. Существует три ранга: VIP, Premium и Diamond. Цена у них разная и в каждом определенные предметы. После того, как игрок выберет нужный ему ранг и заплатит, он увидит рулетку, которая автоматически запустится. Когда она остановится, откроется кейс и игрок получит предмет из выбранного им ранга.
Нужно быть осторожным при выборе сайта с донатом. Сейчас полно мошеннических сайтов, которые только крадут деньги. А иногда, для правдивости, создают кейсы, которые выбирает игрок, а они на самом деле пустые.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.