Скачать моды на майнкрафт 1 3 1

30.09.2016 14:53

Майнкрафт – игра любимая многими, привлекающая игроков огромным миром, свободой перемещения по нему и невероятной свободой игрового творчества. Версия Майнкрафт 1.3.1 не является исключением. По сравнению с предыдущей версией, здесь конечно множество изменений.

Так, например, динамит больше не причинит вреда крафтеру в условиях мира; появились новые вращающиеся блоки из дерева; с приятелями теперь можно играть на локальном сервере. Для новичков в мире Майнкрафт придуман специальный сундук, где есть все для первоначального освоения игрового пространства; опыт теперь добавляется при разрушении блоков; постройка новых домов и сооружений заложена в процесс генерации карты. Но самые крупные изменения это, пожалуй, наличие чата и возможности торговли. Кстати, игровыми деньгами являются специальные изумрудные блоки.

Еще большее удовольствие от игры можно получить, если скачать моды на майнкрафт 1 3 1, которых конечно немало

Многие из них представляют большой интерес

Например, после установки мода SiegeCraft, в игре проявятся новые мобы, которые делятся еще и на разные классы маги, гоблины, темные эльфы и т.д. Они теперь стали еще умнее и агрессивнее.
А если установить мод Minecraft Survival XT - Noxcrew Mini , то игроков ждет еще множество миссий, в которых придется сражаться против зомби. Причем, зомби эти различаются по силе, среди них попадаются и главари, убить которых не просто. Вступить в бой с ними сначала придется лишь с одним пистолетом. С убитых зомби можно взять трофейное, более мощное оружие.
При помощи мода The art of painting в Майнкрафт появляется подобие известной программы Photoshop. Теперь можно самому нарисовать практически любые картины в игре. Мод богат на функционал и позволяет нарисовать что угодно. К тому же нарисованную картину можно разместить во многих местах и любоваться собственным творчеством, если вдруг наскучат стандартные игровые картинки.
Мод Useful Seeds поможет рассортировать все вещи в рюкзаке, которых вечно скапливается большое количество. Далеко не во всех этих предметах существует постоянная необходимость. Поэтому этот мод позволяет завести отдельный и вместительный рюкзак для различного хлама.
Интерес также представляет и мод Tress++. Особенность его в том, что это частично текстурпак, а частично мод. Он очень преобразит игровое пространство, так как добавит совершенно новые деревья, а так же украсит уже старые.
Что ж, скучать в Майнкрафт не придется, с таким количеством дополнений и модов, игроку всегда найдется новое приключение.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.