Механический дом в Майнкрафт

30.09.2016 15:41

Майнкрафт – песочница, которая уже давно пользуется популярностью среди самых разных геймеров

Некоторых эта игра привлекает своей простотой, которая позволяет отвлечься от запутанных бродилок. Но большинство все-таки нашло в Майнкрафте отдельную вселенную, в которой кроме пиксельного мира, состоящего из блоков, есть и что-то более глубокое, из-за чего в Майнкрафт можно играть часами.

Тем не менее, несмотря на большое количество плюсов, эта игра остается песочницей, в которой нет ни сюжета, ни каких-нибудь интересных персонажей, историй или врагов. Поэтому эта игра все-таки начинает приедаться даже спустя пару недель, когда понятным становится почти все, что в ней есть и может быть. После этого Майнкрафт либо забрасывают, либо изменяют с помощью разных модификаций.

Модов может быть масса, начиная от изменения текстур игры, заканчивая почти полным изменением ее мира, некоторые могут даже добавить в игру ракету, на которой можно попасть на луну. Но даже с использованием модов Майнкрафт остается Майнкрафтом, а значит, строить в нем все придется самостоятельно. Конечно, в этом и заключается основная суть игры, но некоторые не могут построить то, что хотят или у них просто не хватает времени. Тогда на помощь приходят карты.

Карты – идеальное решение для таких людей, потому что в них все уже было построено

Одна из самых популярных карт – механический дом в Майнкрафт, как понятно из названия, в ней можно найти механический дом – строение с множеством разных интересных механизмов или даже ловушек, механические дома могут быть самыми разными, но всех их интересно изучать. Также с помощью таких карт можно научиться создавать собственные механизмы.

Установить и скачать карту для Майнкрафт Механический дом довольно просто, хотя многие и считают, что это может занять много времени

Для того чтобы скачать Механический дом для Майнкрафт, нужно всего лишь переместить файл с картой в папку .minecraft /saves и перезапустить клиент этой игры. После этого в Майнкрафте появится эта карта, с которой уже можно будет знакомиться.
Для тех, кто сомневается, скачивать карту или нет, есть множество видео Майнкрафт Механический дом, в которых сказано обо всех плюсах, минусах карты и о том, что в ней вообще есть и как этим пользоваться. Кроме того, такие видео просто интересны и познавательны для всех, кто любит Майнкрафт и уже разобрался в тонкостях этой замечательной игры.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.