Рейтинг серверов майнкрафт

30.09.2016 16:10

Каждый пользователь игры майнкрафт старается выбрать наиболее лучшее подключение, прибегая к помощи различных серверов. Эта игра представлена многочисленными мини-играми и дополнительными плагинами. А разнообразие модификаций и вовсе преображает весь игровой процесс. В связи с этим выбирать игровую площадку нужно внимательно и осторожно.
Используя онлайн сервис, пользователям предоставляется отличная возможность выбора варианта, удовлетворяющего собственным требованиям и предпочтениям. Кроме того, в данной системе можно найти необходимое, чтобы использовать в игре моды, а также попробовать стили RPG, PVE, PVP и прочие.

Рейтинг серверов майнкрафт

1. Minecraft Moscow. Данный проект успешно развивается уже более 4 лет. Пользователи в восторге от его качественной и надежной работы. Проект предназначен для приятной игры.
2. Technomagic. Сервер представлен виртуальным миром, который сочетает технические и магические моды. Здесь могут использоваться как паровые машины, железнодорожные пути, так и магическая атака врагов, оборона собственного жилища, проведение ритуалов, превращение в вампира и многое другое. И все это находится в одном месте. Сервер насыщенный и уникальный.
3. DragIce. Пользуется большой популярностью среди пользователей, имеет понимающую администрацию.
4. [ECO / RPG / SURVIVAL / FUN / HEROBRINE] LOQ. На данной площадке имеется множество возможностей. Игроки с удовольствием проводят игровой процесс именно здесь.

Основные характеристики сервера:

Авто-шахта;
Смена скина;
Мобы обладают различными способностями;
Возможность перейти от шахтера до акробата;
Можно пользоваться различными видами оружий;
Имеется магазин, в котором можно найти что угодно;
Кланы;
Можно получить дешевые предметы за пожертвование;

5. Fantasticcraf.
Игра с использованием уникальной работы.
6. Hilarious. Здесь можно найти площадку различной направленности. На сервере находится большое множество опытных игроков. Установлены все значимые плагины, используются необходимые моды.
7. Ensemplix. Один из лучших бесплатных серверов майнкрафт. Характеризуется стабильностью, комфортной работой.

Сетевая игра майнкрафт достаточно популярна. Она продолжает завоевывать сердца многих пользователей во всем мире.

На просторах виртуальности предоставялется возможность создавать собственный идеальный мир. Здесь можно делать все, что угодно. Именно поэтому и существует такое огромное множество серверов, каждый из которых отличается уникальностью и неповторимостью проекта.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.