Скачать майнкрафт на айфон

01.10.2016 12:10

Игра майнкрафт популярна своей системой добычи ресурсов, крафтом предметов и увлекательной блочной графики. Поклонников у игры стало намного больше, когда она появилась на телефонах. Скачать майнкрафт на айфон или андроид может каждый. При этом игра не потерпела особых функциональных изменений. Но единственный минус ее в том, что у официальной версии этой игры очень высокие требования к телефону. Поэтому если телефон слабый, можно скачать клоновые версии игры, их сейчас очень много.

Став уже классической игрой в жанре «песочница», многие пытаются повторить ее славу. Но, как известно безуспешно. Майнкрафт на телефон позволяет все так же создавать свои миры, текстуры, предметы. С помощью чего на обычную версию игры майнкрафт уже сделано очень много модов, создана масса режимов от Сталкера до DayZ.

Мобильная версия игры позволяет так же играть или в творческом режиме или в режиме выживания.

В творческом режиме игрокам дается возможность свободного выбора и неограниченное количество ресурсов, так же есть возможность летать.
В режиме выживания уже приходится сражаться за спокойную жизнь с зомби, пауками, скелетами и прочими противными существами. Так же для добычи ценных ресурсов придется спускаться глубоко под землю. На начальных уровнях будет доступно только дерево и железо.
Так же будет требоваться построенное жилье, для безопасности и комфорта и мебели в жилье, для удовлетворения потребностей героя. Для более комфортного существования так же требуется построить ферму и огород. Далее после развития персонажа можно будет производить, и находить ценные материалы в виде алмазов, железа, золота и многих других полезных вещей.

В версии Pocket Edition, которую можно установить бесплатно, есть дополнение в виде увеличения продолжительности дня и ночи

Так же там с последним обновлением были введены кровати для сна, сундуки, зажигалки, динамит, способность выращивания хлеба, способность, хоть и не большая, во время вспахивания почты получить посевы и многое другое. Что приближает игру на телефон к игре на компьютер.
Чтобы установить игру майнкрафт себе на телефон можно воспользоваться простой и всем известной программой Google Play, либо найти в интернете аналогичный сайт и скачать с него. Или скачать игру с официального сайта данной игры. Главное в этот момент стоит проверить характеристики игры при установке. Потянет ли телефон такую версию или нет.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.