Видео майнкрафт метро

01.10.2016 18:28

Игра Minecraft позволяет возводить на трехмерно-кубических просторах игрового мира самые разнообразные конструкции. Для крафтинга и последующего использования в строительстве в майнкрафте доступны различные материалы: сорта камня, стекло, дерево, металлы и специальные материалы, наподобие алмазных блоков. Это разнообразие позволяет возводить уникальные и красивые конструкции.

В основном геймеры строят жилые дома, которые затем делаются приватными, и в них «поселяется» персонаж

Вокруг дома может быть целый участок, застраиваемый хозяйственными постройками – ветряками, устройствами по добыче того или другого ресурса, фермами, на которых содержатся приносящие пищу и непищевые ресурсы животные. Дом может обладать глубоким подземельем, в котором находится склад и, например, атомный генератор, генератор материи и многое другое.

Некоторые геймеры идут дальше постройки дома, фермы и порталов в различные области карты, реализуя в майнкрафте различные масштабные проекты.

Существует, к примеру, проект, в котором его автор возводит целый город – с домами, общественным транспортом, магазинами, банками и больницами. В городе предусмотрены развлечения, в том числе парк для прогулок, железнодорожный и автобусный вокзал, имеется отделение полиции. Дома, которые возводит автор, не являют собой просто коробки с окнами: внутри них на каждом этаже есть обставленные и оборудованные всем необходимым квартиры. Позаботился создатель даже о красивых видах из окон!

Другие постройки также отделаны не только снаружи, но и изнутри: в железнодорожном вокзале есть, например, депо, зал ожидания с креслами, ремонтная зона, оборудованная техникой для обслуживания поездов.

Крупный мегаполис сложно представить без метрополитена. И в Майнкрафте его тоже можно построить!

Создавать метро можно разными способами, ролики, обучающие созданию тоннелей и станций метро, можно отыскать на тематических сайтах и YouTube, куда геймеры загружают видео Майнкрафт метро можно строить как полностью вручную, возводя его этап за этапом и кирпичик за кирпичиком, так и автоматизируя процесс при помощи командных блоков и клонирования с помощью них готовых элементов постройки.
Метро можно сделать действующим, положив энергорельсы, по которым в определенном направлении будет ездить вагонетка, оснастив вагонетку поршнями, или применив другой способ из приведенных в видеоинструкциях.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.