Манкрафт боссы

02.10.2016 14:28

В современном мире высоких технологий и всевозможных приложений для персональных компьютеров, смартфонов и планшетов для каждого найдется именно то, что будет удовлетворять его потребности и предпочтения. Игра майнкрафт – крутое приложение, адаптированное под ваши устройства и позволяющее окунуться в мир, построенный по вашему образцу и желанию.

Для достижения своих целей в виртуальной реальности вашему персонажу нужно будет приложить немалые усилия. Ведь на его пути встречаются разнообразные трудности и препятствия, как манкрафт боссы, например. Они представляют угрозу для выбранного вами персонажа в то время, когда он намеревается добыть средства для строительства из шахт, пещер либо других объектов. Потенциальные враги наделены немалыми способностями и выглядят устрашающе.

К боссам относят Дракона Эндера, Иссушителя и Древнего стража

Для того чтобы у вас сложилось представление об этих противниках, вам нужно узнать о них кое-какую информацию, которая впоследствии послужит вам только на пользу.
Самым сильным из перечисленных боссов является Дракон из местности Эндер, появляющийся один раз в своем месте обитания и умеющий разрушать блоки. У дракона большие фиолетовые глаза, горящие и светящиеся в темное время суток. У дракона есть показатели здоровья, которое он может поправлять с помощью кристаллов. Поэтому прежде чем его устранить, вам придется уничтожить эти кристаллы. Во время битвы с драконом остерегайтесь его приспешников.
Иссушителя можно призвать После появления он наполовину здоров, и с течением времени восстанавливает этот показатель. Иссушитель атакует на все живое и разрушает блоки, у него агрессивное поведение по отношению почти ко всем окружающим. Этот вид боссов стреляет снарядами, после попадания снаряда в персонажа на него действует эффект, который длится на протяжении некоторого количества времени в зависимости от уровня сложности игры.
Древний страж опасен своими шипами. Этого противника вы найдете под водой. Рыба-босс постоянно смотрит на вашего персонажа своим единственным глазом, что придает ей некую уникальность.
Чтобы встретить вышеперечисленных боссов, игрокам нужно иметь определенное количество опыта. Как и Дракон, остальные два босса также имеют свои показатели здоровья, а Иссушитель даже приобретает броню после того, как у него остается ½ часть от 100%.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.