Сервера майнкрафт с плагином hypixelpets

03.10.2016 13:22

Жизнь игрока в майнкрафт сложна и полна проблем, которые требуют решения. Неприятности начинаются при первом появлении в мире. У нас нет ничего, что помогло бы выжить. И даже дерево мы бьем кулаком, пока не скрафтим себе первый деревянный топор. Жить придется в землянке, а кушать только хлебушек, который еще и вырастить нужно. Можно, конечно, попытаться найти свинку и также забить ее кулаком, но не всегда же игроку так везет, что свинки спаунятся рядом с ним. Так что придется их искать и ловить.
И лишь потом, когда игрок станет богат и опытен, когда пользоваться он будет уже алмазной киркой, а все зомби будут разбегаться в страхе при одном его виде, можно задумываться о судьбе фермера и о том, чтобы разводить своих свинок. И хорошо, если к моменту обретения «власти», Вы не перебили всех зверей в округе.

Выходом из этой бесконечной цепочки станут сервера майнкрафт с плагином hypixelpets.

На этих серверах есть возможность в начале игры получить набор яиц призыва. У Вас добавится целый раздел в инвентаре, как в творческом режиме, откуда Вы сможете бесконечно черпать новые яйца самых разных животных. Это значит, что на самом старте Вы сможете заспаунить несколько свиней и коров. Так что о еде и броне можно будет не волноваться.
Весь плагин значительно облегчает развод животных на Вашей ферме. Другой вид использования таких возможностей набивка уровней персонажа. Просто бесконечно создавайте перед собой по одному зомби и убивайте его. Так Вы сможете бесплатно получить много опыта, абсолютно безопасно для себя. Многие могут сказать, что это читерство. И многие будут правы.

Конечно, искать свинок по всей карте и собирать табун по одному животному намного хардкорнее и «интереснее». Но если заходишь в режим выживания уже в стотысячный раз, то тратить время на поиски курочек не очень хочется. А тут можно не беспокоиться о всяких глупостях, а сосредоточится на действительно важных вещах — копать шахту.

Еще одним отличием серверов с плагином hypixelpets является то, что в них Вы можете сами стать админом и творить свое правосудие на головы смертных. Сделать это можно введя в контрольной строке «/nethernetwork2skingworld76» . Но все, кто занимается мониторингом серверов майнкрафт с этим плагином, настоятельно не рекомендуют пользоваться этой слабостью системы и брать на свои плечи такое тяжкое бремя, как обязанности админа.
Если Вы хотите немного облегчить себе жизнь, плагин hypixelpets — это то, что Вам нужно!

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.