Средний танк восьмого уровня M26 Pershing WoT - гайд от aces.gg

05.10.2016 02:04

Всем привет и добро пожаловать на aces.gg! Друзья, сейчас мы поговорим о машине, которая находится в нашей игре уже очень давно, среднем танке восьмого уровня США – перед вами M26 Pershing гайд.
С момента выхода World of Tanks прошло уже очень много времени, появилось огромное количество новой техники и баланс сил также претерпел значительные изменения. Многие танки уже не выглядят настолько суровыми, как это было когда-то и глядя на M26 Pershing характеристики не скажешь, что этот СТ был топовым, однако, он все равно способен на многое.

ТТХ M26 Pershing

Первое, о чем стоит знать каждому владельцу данной машины, мы обладаем стандартным по меркам большинства одноклассников запасом прочности и отличным базовым обзором в 400 метров, которые считается гордостью нашего американца.
Что касается выживаемости, M26 Pershing ТТХ бронирования можно назвать очень слабыми. Самой крепкой частью машины является внушительных размеров маска орудия, только ей можно периодически отбивать вражеские снаряды.
Все остальное: лоб и щеки башни, ВЛД, НЛД, борта и уж тем более корма у нас картонные, так что играть M26 Pershing World of Tanks необходимо очень осторожно, так как практически каждый вражеский выстрел нанесет нам урон.
Но, слабое бронирование можно компенсировать другой сильной стороной – подвижностью. Хотя наш американец обладает не самыми лучшими параметрами мобильности, он все равно достаточно резвый. Средний танк M26 Pershing WoT сочетает в себе достаточную максималку, хорошую динамику и отличную маневренность.

Орудие

Как видно со скриншота выше, вооружение у нашего американца весьма неоднозначное, в том плане что тут присутствуют как хорошие положительные стороны, так и весомые недостатки.
Начнем с того, что M26 Pershing орудие имеет не очень большой, можно сказать, стандартный для большинства средних танков восьмого уровня альфастрайк, но скорострельность у нас далека от совершенства, примерно 1760 урона в минуту тоже средненький результат.
Касательно бронепробития есть серьезные проблемы с пробивной способностью у стандартных ББ. С этим типом снарядов танк M26 Pershing WoT может нормально воевать только против одноклассников, но для комфортной игры лучше возить как можно больше голдового боезапаса, так как подкалиберы у нас великолепные.
А вот действительно сильной стороной нашей пушки можно назвать комфорт нанесения урона. Да, разброс у M26 Pershing World of Tanks не самый лучший, но сводится орудие достаточно быстро и что еще более важно, имеет превосходную стабилизацию. Кстати, углы горизонтальной наводки составляют -10 градусов в любой проекции и это тоже очень хорошо.

Преимущества и недостатки

Как видите, данный агрегат имеет достаточно много сильных сторон, но тут также есть не меньше минусов. Но для эффективной игры на M26 Pershing, необходимо досконально знать преимущества и недостатки машины и сейчас мы поговорим о них отдельно.
Плюсы:
• Хорошая подвижность;
• Отличный обзор;
• Комфортные углы вертикальной наводки;
• Достойная точность и отличная стабилизация.
Минусы:
• Плохое бронирование;
• Большой силуэт танка;
• Слабое пробитие базовым снарядом.

Оборудование для M26 Pershing

Выбор дополнительных модулей и их установка на данный аппарат выглядит очень просто и подойдет большинству танков восьмого уровня. Как вы понимаете, необходимо добиться большего комфорта, так что на M26 Pershing оборудование ставим следующее:
1. – самый распространенный и обязательный вариант, который сделает наш ДПМ более выразительным.
2. – несмотря на то что со стабилизацией все отлично, данный модуль нельзя игнорировать, ведь с ним и некоторыми перками мы сможем результативно стрелять прямо на ходу.
3. – у нас есть один из лучших обзоров на уровне, так почему бы не подчеркнуть его, и не получить шанс первого выстрела в большинстве ситуаций?
Разумеется, третьему пункту есть достойная замена – . Сделав выбор в пользу этого модуля, мы получаем еще более точное и опасное орудие, при этом сильного отставания в дальности обзора вы не ощутите, но пересвечивать всех не сможете.

Обучение экипажа

В плане последовательности прокачки умений сидящему внутри экипажу ситуация будет очень знакомой. Мы будем улучшать наши сильные стороны в виде стабилизации и обзора, но и о выживаемости забывать не стоит, так что для M26 Pershing перки следует учить в такой последовательности:
• Командир – , , , .
• Наводчик – , , , .
• Механик-водитель – , , ,
• Радист – , , , .
• Заряжающий – , , , .

Снаряжение для M26 Pershing

Ввиду сильной голдозависимости на этой машине вполне можно возить обычный бюджетный набор из , , , чаще всего вам будет этого хватать. Но я все же советую брать на M26 Pershing снаряжение из , , , что даст больше уверенности и позволит выбраться живым из сложных ситуаций. Кстати, горим мы довольно редко, так что при желании вполне можно закупиться .

Тактика игры на M26 Pershing

Вот мы и подошли к самому важному – применению нашего танка в условиях боя. Стиль игры на данной машине довольно своеобразен, ведь M26 Pershing World of Tanks практически не прощает ошибок и приучает к осторожности.
Если же говорить непосредственно о том, какова на M26 Pershing тактика ведения боя, то вариантов может быть несколько. Прежде всего мы является отличным танком поддержки, комфортно себя чувствуем, прикрывая тылы и нанося урон из-за спин более бронированных союзников.
Еще одним хорошим вариантом будет использование хороших углов вертикальной наводки. Дело в том, что благодаря крепкой маске и тем же УВН, M26 Pershing танк способен хорошо играть от башни, прячась в складках местности или высовываясь из-за каких-нибудь преград. Так мы будем меньше страдать от недостатка бронирования, а хорошая подвижность и стабилизацию позволят быстро высовываться, делать выстрел и уходить в укрытие.
И третьей возможной стратегией поведения будет игра на дистанции. Дело в том, что пушка у нас достаточно метка, а благодаря хорошему обзору средний танк M26 Pershing WoT способен пересвечивать многих противников, так что все довольно очевидно.
В остальном вы должны усвоить раз и навсегда, что наш американец абсолютно не создан для столкновений лоб в лоб. Наше кредо – осторожность, изобретательность и еще раз осторожность. Разумеется, M26 Pershing танк очень сильно боится артиллерии, а вы должны всегда следить за мини-картой и использоваться свою мобильность для помощи союзникам.
А в завершение вы можете посмотреть американский средний танк M26 Pershing видео World of Tanks от нашего канала, чтобы получить более подробное представление о том, на что способен данный аппарат.

 

2024 © "wot-force.ru". Все права защищены. Карта сайта.